B. Braun Softa Man pure (1000 ml) Händedesinfektionsmittel

Darreichungsform: Lösung Eigenschaften: alkoholhaltig - farbstofffrei - gebrauchsfertig - hautverträglich Menge: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,58 €
ab 11,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Softa Man® pure Händedesinfektion, hygi DE B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Softa Man® pure Händedesinfektion, 11,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• B. Braun Softa-Man pure von B.Braun (1 L) - PZN 01977932 METRO B. Braun Softa-Man pure von B.Braun (1 L) - PZN 01977932 2-4 Werktage 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml ayvita SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml ca. 1 - 3 Werktage 14,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
B. Braun Deutschland GmbH & Co.KG B. Braun Softa Man® pure Händedesinfektion, ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 11,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
B. Braun Softa-Man pure von B.Braun (1 L) - PZN 01977932 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,11 € 13110,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
SOFTA-MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,68 € 14,68 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01977932, B. Braun Melsungen Softa-Man Pure Händedesinfektionsmittel 1000 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,71 € 14.71 € / l + 0,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Softa MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,27 € 15,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Softa MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01977932, B. Braun Melsungen 19154, B. Braun Melsungen SOFTA-MAN pure ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,15 € 19.15 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
SOFTA MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,41 € 22,41 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01977932, B. Braun Melsungen SOFTA MAN pure Händedesinfektionsmittel 1000 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,24 € 23.24 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
PZN-DE 01977932, B. Braun Softa Man Pure 1000 ml Händedesinfektionsmittel - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,58 € 24.58 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

B. Braun Softa Man pure (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Softa Man pure (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lösung
alkoholhaltig, farbstofffrei, gebrauchsfertig, hautverträglich, parfümfrei
1.000 ml
Händedesinfektionsmittel
bakterizid, begrenzt viruzid, fungizid
Ethanol, Propanol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram