B. Braun Braunoderm (1 L) Hautdesinfektionsmittel
(4)
–
Rezension schreiben
Menge in ml: 1.000 ml
Produkttyp: Hautdesinfektionsmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRAUNODERM N nachgefärbt Lösung 1 l
ca. 1 - 3 Werktage
15,68 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,67 €
→ zum Angebot
-
Braunoderm N Nachgefärbt 5 l 1 l Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
-
B. Braun Braunoderm Hautdesinfektionsmittel gefärbt Varioflasche 1.000 ml
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
B. Braun Braunoderm (1 L) Test
5/5
★★★★★
Art. ist wie erwartet
Der Artikels ist wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hält was es verspricht
Hat meinen Schafen geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Qualität
Kam schnell an und lässt sich superleicht anwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Kauf hat sich gelohnt
Produkt ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in ml
1.000 ml
Produkttyp
Hautdesinfektionsmittel