Ayyildiz HAWAII türkis 200x290 cm Kurzflor-Teppich

• Dieser rechteckige Teppich mit Maßen von 200x290 cm bietet großzügige Bodenfläche für vielseitige Raumgestaltung.
• Gefertigt aus 100% Polypropylen, vereint er Strapazierfähigkeit mit pflegeleichter Handhabung für langanhaltende Freude.
• Die türkise Farbgebung schafft eine frische, belebende Atmosphäre und setzt stilvolle Akzente im Wohnbereich.
• Als Kurzflor-Teppich eignet er sich hervorragend für Räume mit hoher Frequentierung und ermöglicht einfache Reinigung.
• Das synthetische Material gewährleistet Robustheit gegen Abnutzung und behält auch bei intensiver Nutzung seine Struktur.
• Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem zeitlosen Design bietet dieser Teppich ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für anspruchsvolle Einrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 125,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1330 Türkis 200 cm x 290 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1330 Türkis 200 cm x 290 cm 10 Tage 125,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich HAWAII türkis B/L: ca. 200x290 cm POCO Ayyildiz Teppich HAWAII türkis B/L: ca. 200x290 cm 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Webteppich Hawaii Türkis ca. 200x290cm Mömax Webteppich Hawaii Türkis ca. 200x290cm ca. 3 Werktage 127,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1330, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1330, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1330 Türkis 200 cm x 290 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 125,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich HAWAII türkis B/L: ca. 200x290 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Webteppich Hawaii Türkis ca. 200x290cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 127,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
Teppich, HAWAII 1330, TURKIS, 200 x 290 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Webteppich Hawaii 1330, Türkis, Textil, Karo, rechteckig, 200x290 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 140,35 € Versand kostenfrei Gesamt 140,35 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1330, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Teppich AYYILDIZ TEPPICHE "Hawaii 1330" Gr. 6, blau (türkis), B:200cm H:13mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 197,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Testbericht Ayyildiz HAWAII türkis 200x290 cm

Ayyildiz HAWAII türkis 200x290 cm - Sommerliche Eleganz für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die faszinierende Welt des Wohnkomforts mit diesem außergewöhnlichen Teppich. Seine türkise Farbgebung zaubert ein Stück Karibik in Ihren Wohnraum und schafft eine Atmosphäre von Leichtigkeit und Frische. Der großzügig bemessene Bodenbelag verwandelt Ihr Zuhause in eine Oase der Entspannung und verleiht jedem Raum einen Hauch von Exklusivität. Mit seiner robusten Beschaffenheit und dem angenehmen Gehgefühl vereint er Ästhetik und Funktionalität auf höchstem Niveau.

Strapazierfähiger Allrounder für den täglichen Gebrauch

Dieser Kurzflor-Teppich überzeugt durch seine herausragende Belastbarkeit. Das hochwertige Polypropylen-Material widersteht mühelos den Herausforderungen des Alltags. Ob Kinderspiele, Haustiere oder häufiges Begehen – der Bodenbelag behält seine ansprechende Optik über Jahre hinweg. Die pflegeleichte Oberfläche lässt sich einfach reinigen und ist resistent gegen Flecken und Verschmutzungen. So genießen Sie langanhaltende Freude an Ihrem neuen Wohnaccessoire, ohne sich um aufwendige Pflege sorgen zu müssen.

Ayyildiz HAWAII türkis 200x290 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz HAWAII türkis 200x290 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
200 x 290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram