Ayyildiz HAWAII blau 120x170 cm Kurzflor-Teppich

• Rechteckiger Kurzflor-Teppich in elegantem Blau verleiht Räumen eine frische, moderne Atmosphäre.
• Großzügige Abmessungen von 120 x 170 cm bieten eine optimale Flächenabdeckung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Hochwertiges Polypropylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege im Alltag.
• Die blaue Farbgebung schafft eine beruhigende Raumatmosphäre und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Kunststoff-Basis sorgt für rutschfeste Eigenschaften und erhöht die Sicherheit auf glatten Böden.
• Dieser Teppich vereint praktische Funktionalität mit ansprechendem Design für ein harmonisches Wohnambiente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1310, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1310, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Webteppich Hawaii Blau ca. 120x170cm Mömax Webteppich Hawaii Blau ca. 120x170cm ca. 3 Werktage 40,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• Ayyildiz Webteppich Hawaii 1310, Blau, Textil, Karo, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Ayyildiz Webteppich Hawaii 1310, Blau, Textil, Karo, rechteckig, 120x170 cm, ca. 3 Werktage 41,43 € + 19,99 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
• Teppich, HAWAII 1310, BLUE, 120 x 170 cm Norma24 Teppich, HAWAII 1310, BLUE, 120 x 170 cm ca. 3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1310, rechteckig, Höhe: 13 mm, Läufer, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Webteppich Hawaii Blau ca. 120x170cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 40,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Ayyildiz Webteppich Hawaii 1310, Blau, Textil, Karo, rechteckig, 120x170 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 41,43 € + 19,99 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Teppich, HAWAII 1310, BLUE, 120 x 170 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Teppich AYYILDIZ TEPPICHE "Hawaii 1310" Gr. 3, blau, B:120cm H:13mm L:170cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich HAWAII blau B/L: ca. 120x170 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1310 Blau 120 cm x 170 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Testbericht Ayyildiz HAWAII blau 120x170 cm

Ayyildiz HAWAII blau 120x170 cm - Ihre Oase der Gemütlichkeit

Entdecken Sie mit diesem exquisiten Kurzflor-Teppich eine neue Dimension des Wohnkomforts. Der rechteckige Bodenbelag in elegantem Blau verwandelt Ihr Zuhause in einen Ort der Entspannung und des Wohlbefindens. Durch seine robuste Polypropylen-Konstruktion vereint er Langlebigkeit mit ästhetischem Anspruch und bildet somit das perfekte Fundament für Ihr individuelles Wohnambiente.

Zeitloses Design trifft auf moderne Funktionalität

Der Teppich besticht durch sein zeitloses Design, das sich harmonisch in verschiedenste Einrichtungsstile einfügt. Seine blaue Farbgebung schafft eine beruhigende Atmosphäre und lässt Räume optisch großzügiger wirken. Die Kurzflor-Struktur ermöglicht eine mühelose Reinigung und Pflege, was ihn besonders alltagstauglich macht. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer - dieser Bodenbelag setzt überall stilvolle Akzente.

Ayyildiz HAWAII blau 120x170 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz HAWAII blau 120x170 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
120 x 170 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram