Ayyildiz HAWAII pink 200x290 cm Kurzflor-Teppich

• Großzügige Abmessungen von 200 x 290 cm bieten ausreichend Fläche zur stilvollen Raumgestaltung und Akzentuierung.
• Ansprechende rosa Farbgebung verleiht dem Raum eine warme und einladende Atmosphäre.
• Rechteckige Form ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Wohnbereichen und passt sich flexibel an.
• Hochwertiges Polypropylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege im Alltag.
• Kurzflor-Ausführung vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität für ein harmonisches Raumgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,99 €
Ø 126 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,35 €
ab 125,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1710 Pink 200 cm x 290 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1710 Pink 200 cm x 290 cm 10 Tage 125,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich HAWAII pink B/L: ca. 200x290 cm POCO Ayyildiz Teppich HAWAII pink B/L: ca. 200x290 cm 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Webteppich Hawaii Pink/Grau ca. 200x290cm Mömax Webteppich Hawaii Pink/Grau ca. 200x290cm ca. 3 Werktage 127,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1710, rechteckig, Läufer, handgearbeiteter Otto Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1710, rechteckig, Läufer, handgearbeiteter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Hawaii 1710 Pink 200 cm x 290 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 125,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich HAWAII pink B/L: ca. 200x290 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Webteppich Hawaii Pink/Grau ca. 200x290cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 127,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,24 € → zum Angebot
Teppich, HAWAII 1710, PINK, 200 x 290 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich Hawaii 1710, rechteckig, Läufer, handgearbeiteter Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Teppich AYYILDIZ TEPPICHE "Hawaii 1710" Gr. 6, pink, B:200cm L:290cm, Kunstfaser, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Webteppich Hawaii 1710, Pink, Textil, Karo, rechteckig, 200x290 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 140,35 € Versand kostenfrei Gesamt 140,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Ayyildiz HAWAII pink 200x290 cm

Ayyildiz HAWAII pink 200x290 cm - Strahlender Mittelpunkt für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Ästhetik und Funktionalität für Ihren Wohnraum. Dieser großzügige Kurzflor-Teppich in strahlendem Rosa verwandelt jeden Raum in eine einladende Wohlfühloase. Mit seinen beeindruckenden Maßen von 200 x 290 cm schafft er eine harmonische Grundlage für Ihre individuelle Einrichtung und setzt gleichzeitig einen farbenfrohen Akzent. Die hochwertige Verarbeitung aus 100% Polypropylen garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine bemerkenswerte Strapazierfähigkeit im Alltag.

Vielseitiger Eyecatcher mit praktischen Vorzügen

Der rechteckige Teppich überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit an verschiedene Raumkonzepte. Ob als zentrales Element im Wohnzimmer, gemütliche Basis im Schlafbereich oder stilvoller Blickfang im Arbeitszimmer – er fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die pflegeleichte Oberfläche des Kurzflor-Teppichs erleichtert die tägliche Reinigung und macht ihn besonders alltagstauglich. Zudem sorgt das synthetische Material für eine hohe Farbbeständigkeit, sodass Sie lange Freude an der leuchtenden Farbgebung haben werden.

Ayyildiz HAWAII pink 200x290 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz HAWAII pink 200x290 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
200 x 290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram