Axor Universal Accessories (42835300) WC-Bürstengarnitur

• Die WC-Bürstengarnitur bietet eine platzsparende Wandmontage für ein aufgeräumtes Badezimmer.
• Mit einer Höhe von 46,5 cm passt sie sich optimal an gängige WC-Höhen an.
• Das hochwertige Glasmaterial des Behälters ermöglicht eine einfache Reinigung und Hygiene.
• Die eckige Form und kupferfarbene Ausführung setzen moderne Designakzente.
• Die robuste Konstruktion verspricht eine langlebige Nutzung und dauerhafte Schönheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,58 €
Ø 209 €
208,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,58 €
Ø 209 €
208,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,98 €
ab 208,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42835300, hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage,... Obadis hansgrohe 42835300, hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage,... siehe Shop 208,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 217,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage, polished red gold Skybad hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage, polished red gold 10-28 Werktage 210,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 220,72 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories WC-Bürstenhalter Wandmontage, 42835300,... tennis-peters hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories WC-Bürstenhalter Wandmontage, 42835300,... 14.0 218,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 225,13 € → zum Angebot
• hansgrohe WC-Garnitur Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Otto hansgrohe WC-Garnitur Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet lieferbar in 7 Wochen 279,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Axor Universal Accessories (42835)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.58 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42835300, hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage, polished ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 208,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 217,48 € → zum Angebot
hansgrohe Axor WC-Bürstengarnitur 42835300 Wandmontage, polished red gold Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 210,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 220,72 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories WC-Bürstenhalter Wandmontage, 42835300, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 14.0 218,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 225,13 € → zum Angebot
Hansgrohe WC-Bürste Axor Universal Accessories 42835300 neuesbad Angebotsinfo 218,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 226,22 € → zum Angebot
Axor Universal abgerundet Toilettenbürstengarnitur - Polished Red Gold - 42835300 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 224,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 231,41 € → zum Angebot
hansgrohe WC-Bürstengarnitur Axor universal Wandmontage, polished red gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 42835300, Hansgrohe AXOR Universal Softsquare Toilettenbürstenhalter design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 234,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,34 € → zum Angebot
AXOR 42835300, AXOR Universal Softsquare Toilettenbürstenhalter Wandmontage Polished Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 259,00 € + 65,11 € Versand Gesamt 324,11 € → zum Angebot
hansgrohe WC-Garnitur Axor Universal Softsquare, Universal abgerundet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 279,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Testbericht Axor Universal Accessories (42835300)

Eleganz und Funktionalität vereint

Die Axor Universal Accessories (42835300) setzen neue Maßstäbe im Badezimmer-Design. Diese hochwertige WC-Bürstengarnitur verbindet zeitlose Ästhetik mit praktischer Funktionalität. Mit einer Breite von 15 cm, einer Höhe von 46,5 cm und einer Tiefe von 11 cm fügt sie sich harmonisch in jedes Badambiente ein. Die eckige Form und die edle kupferfarbene Oberfläche verleihen dem Accessoire einen modernen Touch, der Ihr Bad aufwertet.

Hochwertiges Material für langlebige Schönheit

Das Herzstück dieses exquisiten Badaccessoires ist der Glasbehälter, der nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch leicht zu reinigen und hygienisch. Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende Integration in Ihr Badezimmer und sorgt für einen aufgeräumten Look. Durch die Kombination von Glas und Metall entsteht ein faszinierender Kontrast, der die Sinne anspricht und gleichzeitig Beständigkeit verspricht.

Axor Universal Accessories (42835300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Universal Accessories (42835300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 cm
kupfer
eckig
46,5 cm
Glas
Wandmontage
WC-Bürstengarnitur
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram