tesa WC-Bürste (40330) Toilettenbürste

Durchmesser: 7,5 cm Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,26 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,26 €
Ø 9 €
8,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
ab 8,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tesa Bürste Schwarz ABS-Kunststoff 40330-00000-00 Siko-Bad Tesa Bürste Schwarz ABS-Kunststoff 40330-00000-00 2-3 Werktage 8,26 € + 9,90 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
• tesa WC-Reinigungsbürste tesa WC-Ersatzbürste Hukk Smooz Excellent & Otto tesa WC-Reinigungsbürste tesa WC-Ersatzbürste Hukk Smooz Excellent & lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• tesa Ersatzbürste, Schwarz Amazon Marketplace tesa Ersatzbürste, Schwarz 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.26 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tesa Bürste Schwarz ABS-Kunststoff 40330-00000-00 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,26 € + 9,90 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
tesa WC-Ersatzbürste Hukk Smooz Excellent & Elegaant schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
tesa WC-Reinigungsbürste tesa WC-Ersatzbürste Hukk Smooz Excellent & Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Tesa - Wc-ersatzbürste Hukk Smooz Excellent & Elegaant Schwarz Wc-garnitur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Tesa Ersatz-Toilettenbürste schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 12,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Tesa Ersatzbürste Deluxxe, Ekkro, Hukk, Klaam, Luup, Smooz Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Ersatz-Toilettenbürste schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 13,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
tesa Ersatzbürste, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

tesa WC-Bürste (40330) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast tesa WC-Bürste (40330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,5 cm
silber
rund
37,5 cm
Metall
glänzend
Toilettenbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram