Möve Black Velvet (44285-199) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur - WC-Standgarnitur Farbe: schwarz Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,19 €
Ø 42 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,19 €
Ø 42 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Möve WC-Garnitur Toilettenbürste Black Velvet, Keramik beschichtet Otto Möve WC-Garnitur Toilettenbürste Black Velvet, Keramik beschichtet lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• Moeve Wc-Bürste Black Velvet, 10x38.5x10 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, WC XXXLutz Moeve Wc-Bürste Black Velvet, 10x38.5x10 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, WC ca. 3 Werktage 39,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
• Möve WC-Garnitur "Toilettenbürste Black Velvet" aus Keramik Keramik... Quelle Möve WC-Garnitur "Toilettenbürste Black Velvet" aus Keramik Keramik... 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.19 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Möve WC-Garnitur Toilettenbürste Black Velvet, Keramik beschichtet ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Möve WC-Garnitur "Toilettenbürste Black Velvet" aus Keramik Keramik beschichtet Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Möve WC-Garnitur "Toilettenbürste Black Velvet" aus Keramik Keramik beschichtet BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Moeve Wc-Bürste Black Velvet, 10x38.5x10 cm, Badezimmer, WC Ausstattung, WC XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
MÖVE Toilettenbürste BLACK VELVET, schwarz, Keramik Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Möve Black Velvet (44285-199) Test

5/5
★★★★★ Moderne WC-Garnitur
von einer Kundin November 2025

Hochwertige, stylische WC-Garnitur, bestehend aus einer schwarzen WC-Bürste u. einem entspr. schwarzen Bürstenhalter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur, WC-Standgarnitur
Farbe & Design
schwarz
rund
Lieferung & Montage
stehend
Material
Keramik
Maße & Gewicht
10 cm
38,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram