Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Gold Optic (45712250) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Wassersparfunktion - mit Funktionsumsteller - mit Rückflussverhinderer - mit Sicherheitssperre Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
944,13 €
Ø 944 €
944,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
944,13 €
Ø 944 €
944,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,98 €
ab 944,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 944,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 Obadis hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 10-28 Werktage 944,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 953,03 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 Skybad hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 10-28 Werktage 990,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.000,26 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, 45712250, tennis-peters hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, 45712250, 14.0 998,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.005,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.269,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.276,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Thermostatmodul Unterputz (45712___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
944.13 €
Ø 1 Mon.
944 €
Tiefstpreis
944 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 944,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 953,03 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712250 Unterputz-Thermostatmodul, 2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 990,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.000,26 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, 45712250, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 998,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.005,80 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor One Fertigset 45712250 neuesbad Angebotsinfo 1.032,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.039,89 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR One Thermostat UP Fertigset, Brushed Gold Optic, 2 Verbraucher BGO, 30 design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 1.126,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.133,50 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostat., 2 Verbr., brush. gol opt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,99 € → zum Angebot
AXOR 45712250 Thermostat UP Axor One Fertigset Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 1.158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,92 € → zum Angebot
AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 2 Verbraucher, Badarmaturen, 45712250, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 1.179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.179,00 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.269,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.276,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Gold Optic (45712250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Gold Optic (45712250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed gold optic, gold
Duschthermostat
Axor One
2 Verbraucher
Ausstattung
Wassersparfunktion, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
mit Bedienhebel, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
ressourcenschonend
Leistung
30 l/min
1 bar
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
67 mm
270 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram