Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45712340) Duschthermostat
Produkttyp: Duschthermostat
Features: Wassersparfunktion - mit Funktionsumsteller - mit Rückflussverhinderer - mit Sicherheitssperre
Oberfläche: Chrom - gebürstet - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
990,46 €
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz - Brushed Black Chrome -
2 - 3 Wochen
990,46 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 997,36 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712340 Unterputz-Thermostatmodul, 2
10-28 Werktage
990,47 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 1.000,26 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 45712340, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712340
siehe Shop
997,84 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 1.006,74 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.269,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.276,88 € → zum Angebot
Varianten:
Axor One Thermostatmodul Unterputz (45712___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.
Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45712340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45712340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
brushed black chrome, schwarz, silber
Produkttyp
Duschthermostat
Serie
Axor One
geeignet für
2 Verbraucher
Ausstattung
Features
Wassersparfunktion, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Bedienelemente
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Montageart
Unterputzmontage, Wandmontage
Oberfläche
Chrom, gebürstet, glänzend
Bedienungsart
mit Bedienhebel, mit Druckknopf
Anschlussart
Unterputz-Einbaukörper
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Leistung
Durchflussmenge
30 l/min
Mindestfließdruck
1 bar
empfohlener Fließdruck
1 - 5 bar
maximaler Fließdruck
10 bar
Maße & Gewicht
Ausladung
67 mm
Breite
270 mm
Höhe
120 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Duscharmaturen Unterputzmontage-Modelle
Testberichte zu Duscharmaturen silber
Duscharmaturen schwarz erklärt für Einsteiger
Beste Duscharmaturen gebürstet im Überblick
Duscharmaturen glänzend – unsere Empfehlungen
Alles, was du über Duscharmaturen mit Wassersparfunktion wissen musst
Technik erklärt: Duschthermostate
Duscharmaturen Wandmontage – einfach gut informiert
Beliebte Themen