Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Bronze (45712140) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Wassersparfunktion - mit Funktionsumsteller - mit Rückflussverhinderer - mit Sicherheitssperre Oberfläche: Bronze - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
954,02 €
Ø 956 €
954,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
954,02 €
Ø 956 €
954,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.269,98 €
ab 954,02 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 954,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 45712140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 Obadis hansgrohe 45712140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 siehe Shop 954,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 962,92 € → zum Angebot
• Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz - Brushed Bronze -... banemo Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz - Brushed Bronze -... 2 - 3 Wochen 990,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 997,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 Unterputz-Thermostatmodul, 2 Skybad hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 Unterputz-Thermostatmodul, 2 10-28 Werktage 990,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.000,26 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.269,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.276,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Thermostatmodul Unterputz (45712___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
954.02 €
Ø 1 Mon.
956 €
Tiefstpreis
954 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 45712140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 954,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 962,92 € → zum Angebot
Axor One Thermostatmodul für 2 Verbraucher Unterputz - Brushed Bronze - 45712140 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 990,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 997,36 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45712140 Unterputz-Thermostatmodul, 2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 990,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.000,26 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 2 Verbraucher, 45712140, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 998,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.005,80 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor One Fertigset 45712140 neuesbad Angebotsinfo 1.032,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.039,89 € → zum Angebot
AXOR 45712140, AXOR One Unterputz-Duscharmatur mit Thermostat, 45712140, bronze EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 1.078,37 € + -2,88 € Versand Gesamt 1.075,49 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostat., 2 Verbr., brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.093,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,99 € → zum Angebot
AXOR 45712140, AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 2 Verbraucher Brushed Bronze, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.119,00 € + -16,79 € Versand Gesamt 1.102,21 € → zum Angebot
Hansgrohe 45712140, Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Bronze, 2 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 1.126,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.133,50 € → zum Angebot
Axor 45712140, AXOR 45712140 Thermostat UP Axor One Fertigset Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.158,92 € → zum Angebot
Axor 45712140, Axor One Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.168,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.175,48 € → zum Angebot
AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 2 Verbraucher, Badarmaturen, 45712140, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Bronze (45712140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Bronze (45712140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed bronze
Duschthermostat
Axor One
2 Verbraucher
Ausstattung
Wassersparfunktion, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Bronze, gebürstet
mit Bedienhebel, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
ressourcenschonend
Leistung
30 l/min
1 bar
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
67 mm
270 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram