Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48030340) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
734,83 €
Ø 736 €
725,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
734,83 €
Ø 736 €
725,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
ab 734,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 725,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 48030340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 48030340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed... 3-4 Wochen 734,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 741,73 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit... tennis-peters hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit... 90.0 737,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,41 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030340 Ausladung 165mm, für Skybad hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030340 Ausladung 165mm, für 10-28 Werktage 741,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 751,67 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open lieferbar in 6 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur (48030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
734.83 €
Ø 1 Mon.
736 €
Tiefstpreis
726 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 48030340, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed Black ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 734,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 741,73 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit Push-Open tennis-peters Angebotsinfo 90.0 737,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,41 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030340 Ausladung 165mm, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 741,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 751,67 € → zum Angebot
hansgrohe 48030340, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030340 Ausladung 165mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 755,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 764,72 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 165 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 762,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 769,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 260 Axor One 48030340 neuesbad Angebotsinfo 799,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 807,25 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 260 Axor One A 165mm, f AWT, m Pus-Op-Abl, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 816,99 € Versand kostenfrei Gesamt 816,99 € → zum Angebot
AXOR 48030340, AXOR One Waschtischmischer Select 260 für Aufsatzwaschtische mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 849,00 € + -12,73 € Versand Gesamt 836,27 € → zum Angebot
HansGrohe 48030340, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 260 Axor One A 165mm, f Kaufland badartikel Angebotsinfo 5 Wochen 876,34 € + 6,50 € Versand Gesamt 882,84 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48030340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed black chrome (48030340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor One
brushed black chrome
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
4,5 l/min
Eigenschaften
Messing
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
351 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram