Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur polished red gold (48030300) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
668,18 €
Ø 668 €
668,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
668,18 €
Ø 668 €
668,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
ab 668,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 668,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Waschtischmischer Select 260 Axor One 48030300 neuesbad Hansgrohe Waschtischmischer Select 260 Axor One 48030300 668,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 675,88 € → zum Angebot
• hansgrohe 48030300, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030300 Ausladung... Obadis hansgrohe 48030300, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030300 Ausladung... siehe Shop 714,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 723,40 € → zum Angebot
• Axor 48030300, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48030300 absulo Axor 48030300, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48030300 siehe Shop 714,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 721,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open lieferbar in 7 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur (48030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
668.18 €
Ø 1 Mon.
668 €
Tiefstpreis
668 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Waschtischmischer Select 260 Axor One 48030300 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 668,18 € + 7,70 € Versand Gesamt 675,88 € → zum Angebot
Axor 48030300, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48030300 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 714,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 721,40 € → zum Angebot
hansgrohe 48030300, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030300 Ausladung 165mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 714,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 723,40 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit Push-Open tennis-peters Angebotsinfo 14.0 737,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,41 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030300 Ausladung 165mm, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 741,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 751,67 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 165 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 762,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 769,44 € → zum Angebot
AXOR 48030300, AXOR One Waschtischmischer Select 260 für Aufsatzwaschtische mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 849,00 € + -12,73 € Versand Gesamt 836,27 € → zum Angebot
Hansgrohe 48030300, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Polished Red design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 853,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 860,24 € → zum Angebot
Axor 48030300, AXOR 48030300 Waschtischmischer Select 260 Axor One Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 857,83 € Versand kostenfrei Gesamt 857,83 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 260 Axor One A 165mm, f AWT, m Pus-Op-Abl, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur polished red gold (48030300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur polished red gold (48030300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
rotgold
Axor One
polished red gold
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
4,5 l/min
Eigenschaften
Messing
Gold, poliert
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
351 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram