Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48030140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
692,51 €
Ø 693 €
692,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
692,51 €
Ø 693 €
692,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,98 €
ab 692,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 692,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48030140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze... absulo Axor 48030140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze... siehe Shop 692,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 699,41 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48030140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 48030140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed... 3-4 Wochen 734,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 741,73 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit... tennis-peters hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit... 90.0 737,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,41 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open lieferbar in 6 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur (48030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
692.51 €
Ø 1 Mon.
693 €
Tiefstpreis
693 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48030140, Axor One Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze 48030140 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 692,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 699,41 € → zum Angebot
Hansgrohe 48030140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Select 260, Brushed Bronze, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 734,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 741,73 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischarmatur Select 260 für Waschschüsseln mit Push-Open tennis-peters Angebotsinfo 90.0 737,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 744,41 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030140 Ausladung 165mm, für Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 750,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 760,01 € → zum Angebot
hansgrohe 48030140, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48030140 Ausladung 165mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 755,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 764,72 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Ablaufgarnitur Ausladung 165 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 762,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 769,44 € → zum Angebot
AXOR 48030140, AXOR One Waschtischarmatur erhöht 260 CoolStart, 48030140, 260 bronze EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 796,38 € + -0,06 € Versand Gesamt 796,32 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Select 260 Axor One 48030140 neuesbad Angebotsinfo 799,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 807,25 € → zum Angebot
AXOR 48030140, AXOR One Waschtischmischer Select 260 für Aufsatzwaschtische mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 849,00 € + -12,73 € Versand Gesamt 836,27 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Sel. 260 Axor One A 165mm, f AWT, m Pus-Op-Abl, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 871,99 € Versand kostenfrei Gesamt 871,99 € → zum Angebot
Axor 48030140, AXOR 48030140 Waschtischmischer Select 260 Axor One Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 876,34 € + 6,50 € Versand Gesamt 882,84 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One Waschtischmischer Select 270 mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 979,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 986,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48030140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 260 mit Ablaufgarnitur brushed bronze (48030140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
braun
Axor One
brushed bronze
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
4,5 l/min
Eigenschaften
Messing
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
165 mm
351 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
600 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram