KEUCO IXMO Flat 100 black 59502373000 Waschbecken-Armatur

• Die hochwertige Mischbatterie in edlem Schwarz verleiht jedem Waschbecken eine zeitlose Eleganz.
• Der integrierte Luftsprudler sorgt für einen weichen, angenehmen Wasserstrahl bei optimiertem Wasserverbrauch.
• Dank des Schnell-Montage-Systems lässt sich die Armatur mühelos und zeitsparend installieren.
• Die Einhebel-Bedienung ermöglicht eine präzise und komfortable Regulierung von Wassermenge und -temperatur.
• Mit einem Durchfluss von 7,6 l/min bei 3 bar Fließdruck bietet die Armatur eine effiziente Wassernutzung.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten eine lange Lebensdauer und einfache Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,58 €
Ø 252 €
251,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,58 €
Ø 252 €
251,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 251,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco IXMO Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 147 mm mit... banemo Keuco IXMO Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 147 mm mit... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 251,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,48 € → zum Angebot
• KEUCO IXMO Flat Einhebel-Waschtischmischer 100, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters KEUCO IXMO Flat Einhebel-Waschtischmischer 100, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, 60.0 251,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,49 € → zum Angebot
• Keuco 59502373000, KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 100 IXMO 59502... heizung-billiger Keuco 59502373000, KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 100 IXMO 59502... 2-4 Werktage 257,10 € + 3,33 € Versand Gesamt 260,43 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur IXMO Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur mit Griff Flat Otto Keuco Waschtischarmatur IXMO Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur mit Griff Flat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 312,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.58 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
Keuco IXMO Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 147 mm mit Griff ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 251,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,48 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Flat Einhebel-Waschtischmischer 100, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 60.0 251,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,49 € → zum Angebot
Keuco 59502373000, KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 100 IXMO 59502 m.Zug.-Ablgrt. heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 257,10 € + 3,33 € Versand Gesamt 260,43 € → zum Angebot
Keuco 59502373000, Keuco IXMO Flat 100 Black Selection Waschtischarmatur 59502373000 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 259,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 268,03 € → zum Angebot
Keuco IXMO Flat Black Selection Einhebel-Waschtischmischer 100, mit Ablaufgarnitur, neuesbad Angebotsinfo 261,45 € + 7,70 € Versand Gesamt 269,15 € → zum Angebot
KEUCO 59502373000, KEUCO IXMO Einhebel-Waschtischmischer 100 IXMO Flat mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 4-5 Wochen 277,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,78 € → zum Angebot
Keuco IXMO Flat 100 Black Selection Waschtischarmatur 59502373000 mit Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 282,32 € + 9,79 € Versand Gesamt 292,11 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer 100 IXMO Flat Ausl. 109mm, m Abl.garn, schwarz matt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Keuco IXMO Flat Black Selection Einhebel-Waschtischmischer 100, mit Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Keuco 59502373000, Keuco EH-WT-MI 100 IXMO Flat sw ma m Zugstange (59502373000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 304,79 € Versand kostenfrei Gesamt 304,79 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur IXMO Mit Zugstangen-Ablaufgarnitur mit Griff Flat Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 312,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,88 € → zum Angebot
Keuco 59502373000, Keuco Waschtisch-Einhebelmischer 100 IXMO Flat Ausl. 109mm, m Kaufland banemo Angebotsinfo 2-3 Werktage 321,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 327,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KEUCO IXMO Flat 100 black 59502373000

KEUCO IXMO Flat 100 black 59502373000 - Eleganz und Funktionalität vereint

Diese hochwertige Waschbecken-Armatur setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Bedienkomfort. Mit ihrer schwarzen Oberfläche fügt sie sich harmonisch in moderne Badezimmer ein und verleiht ihnen eine edle Note. Der Einhebelmischer ermöglicht eine präzise und intuitive Steuerung von Wassermenge und -temperatur, was den täglichen Gebrauch zum Vergnügen macht. Dank des integrierten Luftsprudlers wird der Wasserstrahl angenehm weich und sparsam, ohne dabei an Leistung einzubüßen.

Effizienz und Komfort im Badezimmer

Die Armatur überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und benutzerfreundliche Features. Das Schnell-Montage-System erleichtert die Installation erheblich und spart wertvolle Zeit bei der Badezimmereinrichtung. Die integrierte Ablaufgarnitur sorgt für einen reibungslosen Wasserablauf und vereinfacht die Reinigung des Waschbeckens. Der normale Strahlmodus bietet eine optimale Balance zwischen Wassersparsamkeit und angenehmem Nutzungserlebnis, ideal für die tägliche Körperpflege und das Händewaschen.

KEUCO IXMO Flat 100 black 59502373000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO Flat 100 black 59502373000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Keuco IXMO
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System
Durchfluss
7,6 l/min
Eigenschaften
Normalstrahl
Montage
1-Loch-Montage, Schnell-Montage-System
Kaltwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram