Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mattschwarz (48120670) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,66 €
Ø 438 €
437,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,66 €
Ø 438 €
437,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,98 €
ab 437,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage,... tennis-peters hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage,... 2.0 437,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 444,56 € → zum Angebot
• Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattschwarz, Ausladung... design-in-bad Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattschwarz, Ausladung... 3–4 Wochen 457,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 464,14 € → zum Angebot
• Axor One - Unterputz-waschtischarmatur, 2-loch-montage, Schwarz Matt 48120670 ManoMano Axor One - Unterputz-waschtischarmatur, 2-loch-montage, Schwarz Matt 48120670 1 bis 8 Werktage 459,18 € Versand kostenfrei Gesamt 459,18 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Unterputz Ausladung Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Unterputz Ausladung lieferbar in 7 Wochen 610,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 617,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz (48120___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.66 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 437,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 444,56 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattschwarz, Ausladung 220 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 457,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 464,14 € → zum Angebot
Axor One - Unterputz-waschtischarmatur, 2-loch-montage, Schwarz Matt 48120670 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 459,18 € Versand kostenfrei Gesamt 459,18 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120670 Unterputzarmatur, für Wandmontage, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 461,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 471,59 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120670 Unterputzarmatur, für Wandmontage, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 470,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 479,37 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-EHM, m Hebel, Ausl. 220mm, matt-sw contorion Angebotsinfo 10 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor One Fertigset mit Hebelgriff mattschwarz, neuesbad Angebotsinfo 497,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 505,27 € → zum Angebot
AXOR One Einhebel-Waschtischmischer UP für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-EHM, m Hebel, Ausl. 220mm, matt-sw - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 512,42 € Versand kostenfrei Gesamt 512,42 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Unterputz Ausladung Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 610,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 617,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mattschwarz (48120670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mattschwarz (48120670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Axor One
Durchlauferhitzer
mattschwarz
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
matt
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
220 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper
1/2"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram