Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed bronze (48120140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
446,82 €
Ø 447 €
438,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 653,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
446,82 €
Ø 447 €
438,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 653,98 €
ab 446,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48120140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48120140 absulo Axor 48120140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48120140 siehe Shop 446,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 453,72 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48120140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz,... design-in-bad Hansgrohe 48120140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz,... 3-4 Wochen 489,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,78 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage,... tennis-peters hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage,... 2.0 491,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 498,57 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Unterputz Ausladung Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Unterputz Ausladung lieferbar in 7 Wochen 653,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 660,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz (48120___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
446.82 €
Ø 1 Mon.
447 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48120140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48120140 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 446,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 453,72 € → zum Angebot
Hansgrohe 48120140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 489,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,78 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur Unterputzmodell für Wandmontage, mit tennis-peters Angebotsinfo 2.0 491,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 498,57 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120140 Unterputzarmatur, mit Hebelgriff und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 502,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 512,73 € → zum Angebot
hansgrohe 48120140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120140 Unterputzarmatur, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 504,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 512,97 € → zum Angebot
Axor One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Ausladung 220 mm - Brushed Bronze - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 510,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 517,89 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-EHM, m HG, Ausl. 220mm, brush. bron contorion Angebotsinfo 10 Werktage 528,99 € Versand kostenfrei Gesamt 528,99 € → zum Angebot
AXOR 48120140, AXOR One Waschtischarmatur, Wandmontage, 48120140, bronze gebürstet EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 531,12 € + 2,59 € Versand Gesamt 533,71 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor One 48120140 neuesbad Angebotsinfo 533,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 540,81 € → zum Angebot
AXOR One Einhebel-Waschtischmischer UP für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 549,99 € Versand kostenfrei Gesamt 549,99 € → zum Angebot
HansGrohe 48120140, HansGrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer UP für Wandmontage Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 574,64 € Versand kostenfrei Gesamt 574,64 € → zum Angebot
AXOR 48120140, AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 589,00 € + -8,83 € Versand Gesamt 580,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed bronze (48120140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 220 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz brushed bronze (48120140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
braun
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed bronze
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
220 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper
1/2"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram