Axor Montreux Thermostat 43l/min Unterputz polished black chrome (16810330) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Rückflussverhinderer - mit Schalldämpfer - mit Sicherheitssperre Oberfläche: Chrom - poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
767,28 €
Ø 767 €
767,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.006,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
767,28 €
Ø 767 €
767,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.006,98 €
ab 767,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 767,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Montreux Thermostat 43 l/min Unterputz, 16810330, Farbe: Polished tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Thermostat 43 l/min Unterputz, 16810330, Farbe: Polished 14.0 767,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,18 € → zum Angebot
• Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff - Polished Black Chrome -... banemo Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff - Polished Black Chrome -... 2 - 3 Wochen 783,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,74 € → zum Angebot
• Axor - Hansgrohe Montreux Thermostat 43 L/min Unterputz, 16810330 ManoMano Axor - Hansgrohe Montreux Thermostat 43 L/min Unterputz, 16810330 14 bis 21 Werktage 799,42 € Versand kostenfrei Gesamt 799,42 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff lieferbar in 7 Wochen 1.006,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.013,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux Thermostat Unterputz (16810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
767.28 €
Ø 1 Mon.
767 €
Tiefstpreis
767 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat 43 l/min Unterputz, 16810330, Farbe: Polished ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 767,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 774,18 € → zum Angebot
Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff - Polished Black Chrome - 16810330 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 783,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,74 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe Montreux Thermostat 43 L/min Unterputz, 16810330 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 799,42 € Versand kostenfrei Gesamt 799,42 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor Montreux 16810330 neuesbad Angebotsinfo 820,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 828,55 € → zum Angebot
Hansgrohe 16810330, Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, Polished Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 860,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 867,50 € → zum Angebot
AXOR 16810330, AXOR Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff Polished Black Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 879,00 € + -13,18 € Versand Gesamt 865,82 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Montreux UP-THM, m Kreuz, polished black chrome contorion Angebotsinfo 10 Werktage 912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 912,99 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.006,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.013,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Axor Montreux Thermostat 43l/min Unterputz polished black chrome (16810330) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Montreux Thermostat 43l/min Unterputz polished black chrome (16810330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polished black chrome, schwarz
Duschthermostat
Axor Montreux
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Rückflussverhinderer, mit Schalldämpfer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, poliert
mit Drehgriffen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram