Hansgrohe Axor Citterio M (34115000) Waschbecken-Armatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauart: Mischbatterie Features: mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,41 €
Ø 488 €
488,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 645,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,41 €
Ø 488 €
488,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 645,98 €
ab 488,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34115000 Unterputz-Waschtischarmatur, Skybad hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34115000 Unterputz-Waschtischarmatur, 10-28 Werktage 488,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 498,20 € → zum Angebot
• Axor 34115000 Wasserhahn Citterio M Unterputz Einhebel-Waschtischmishcer,... Amazon Axor 34115000 Wasserhahn Citterio M Unterputz Einhebel-Waschtischmishcer,... Auf Lager 537,94 € Versand kostenfrei Gesamt 537,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio M Einhebel-Waschtischmischer mit Platte Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio M Einhebel-Waschtischmischer mit Platte lieferbar in 7 Wochen 645,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 652,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
488.41 €
Ø 1 Mon.
488 €
Tiefstpreis
488 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34115000 Unterputz-Waschtischarmatur, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 488,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 498,20 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Citterio M Einhebel Waschtischmischer Unterputzmodell mit Platte und tennis-peters Angebotsinfo 7.0 495,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 502,05 € → zum Angebot
hansgrohe 34115000, hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34115000 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 498,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 507,86 € → zum Angebot
Axor Citterio M Einhebel-Waschtischmischer mit Platte Ausladung 227 mm - Chrom - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 504,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 511,31 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Citterio M UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausl. 227mm, m contorion Angebotsinfo 10 Werktage 514,99 € Versand kostenfrei Gesamt 514,99 € → zum Angebot
Axor Citterio M Einhebel Waschtischmischer Unterputz - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 518,52 € Versand kostenfrei Gesamt 518,52 € → zum Angebot
Axor 34115000 Wasserhahn Citterio M Unterputz Einhebel-Waschtischmishcer, Auslauf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 537,94 € Versand kostenfrei Gesamt 537,94 € → zum Angebot
AXOR Citterio M Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Platte, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 549,99 € Versand kostenfrei Gesamt 549,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 34115000, Hansgrohe AXOR Citterio M Einhebel-Waschtischmischer Unterputz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 551,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 558,75 € → zum Angebot
HansGrohe 34115000, hansgrohe Fertigset Axor Citterio M Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 578,64 € Versand kostenfrei Gesamt 578,64 € → zum Angebot
Axor 34115000, Axor Citterio M Waschtischarmatur Unterputz chrom 34115000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 592,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 599,15 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Citterio M Einhebel-Waschtischmischer mit Platte Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 645,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 652,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Hansgrohe Axor Citterio M (34115000) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Ay Februar 2021

Sehr schönes Teil passt zum Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Axor
Axor Citterio M
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Antonio Citterio
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
227 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram