GROHE Waschtischbatterie Eurodisc C (3317820E) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Schnell-Montage-System - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,87 €
Ø 122 €
121,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,87 €
Ø 122 €
121,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,69 €
ab 121,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 116mm, tennis-peters Grohe Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 116mm, 26.0 121,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,77 € → zum Angebot
• Grohe 3317820E, Grohe 3317820E EcoJoy mit versenkbarer Kette chrom Obadis Grohe 3317820E, Grohe 3317820E EcoJoy mit versenkbarer Kette chrom siehe Shop 130,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,88 € → zum Angebot
• GROHE Eurodisc Cosmopolitan - Einhand-Waschtischbatterie (wassersparend, mit Amazon GROHE Eurodisc Cosmopolitan - Einhand-Waschtischbatterie (wassersparend, mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 211,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 219,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.87 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 116mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 121,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,77 € → zum Angebot
Grohe 3317820E, Grohe 3317820E EcoJoy mit versenkbarer Kette chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 130,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,88 € → zum Angebot
Grohe 3317820E, Grohe Einhand-Waschtischbatterie Eurodisc Cosmopolitan 33178_2, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 19-20 Wochen 133,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Grohe 3317820E, Grohe Eurodisc Cosmopolitan Waschtischarmatur Stehend StarLight absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 135,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 142,44 € → zum Angebot
Grohe 3317820E EcoJoy mit versenkbarer Kette chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 135,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 145,33 € → zum Angebot
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie mit versenkbarer Kette S-Size banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 137,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,80 € → zum Angebot
GROHE Einhand-Waschtischbatterie Eurodisc Cosmopolitan 33178_2, S-Size, Kaufland Angebotsinfo 27-29 Werktage 148,66 € Versand kostenfrei Gesamt 148,66 € → zum Angebot
Grohe Einhebel-Waschtisch-Batterie Eurodisc C 33178 3317820E neuesbad Angebotsinfo 153,58 € + 7,70 € Versand Gesamt 161,28 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Eurodisc C 33178_2 EcoJoy mit versenkbarer Kette contorion Angebotsinfo lieferbar 157,98 € Versand kostenfrei Gesamt 157,98 € → zum Angebot
GROHE Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, DN 15, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 159,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,94 € → zum Angebot
Grohe 3317820E, GROHE EH-WT-Batterie Eurodisc C 33178_2 EcoJoy mit versenkbarer Kette Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 166,00 € + 4,41 € Versand Gesamt 170,41 € → zum Angebot
GROHE Eurodisc Cosmopolitan - Einhand-Waschtischbatterie (wassersparend, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 211,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 219,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

GROHE Waschtischbatterie Eurodisc C (3317820E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Waschtischbatterie Eurodisc C (3317820E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
GROHE
DIN 4109
Einhandmischer
Grohe Eurodisc
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System, mit flexiblen Anschlussschläuchen, mit versenkbarer Kette
Wassersparfunktion
GROHE EcoJoy Sparfunktion
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
116 mm
160 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
GROHE QuickFix Plus Schnellbefestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram