Dornbracht Meta Waschtisch-Einhandbatterie, Höhe: 133 mm, 33501660-00 Einhandmischer
Produkttyp: Einhandmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
230,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht 33501660-00, Dornbracht Meta Waschtisch-Einhandmischer mit... 1-3 Werktage 230,90 € + 3,59 € Versand Gesamt 234,49 € → zum Angebot
-
Dornbracht Waschtisch Einhebekmischer mit Ablaufgarnitur Meta 33501660 Chrom
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
273,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 273,65 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 292,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Dornbracht Meta Waschtisch-Einhandbatterie, Höhe: 133 mm, 33501660-00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Meta Waschtisch-Einhandbatterie, Höhe: 133 mm, 33501660-00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Dornbracht
Produkttyp
Einhandmischer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen