Kludi Pure&Easy 60 Einhandmischer (372850565)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,63 €
Ø 65 €
61,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,63 €
Ø 65 €
61,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,09 €
ab 67,63 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi 372850565, Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372850565 chrom, DN 15, mit Obadis Kludi 372850565, Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372850565 chrom, DN 15, mit siehe Shop 67,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,53 € → zum Angebot
• KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, Kunststoff tennis-peters KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, Kunststoff 5.0 67,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,78 € → zum Angebot
• KLUDI PURE&EASY Waschtischarmatur 60 Amazon Marketplace KLUDI PURE&EASY Waschtischarmatur 60 87,76 € Versand kostenfrei Gesamt 87,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.63 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Kludi 372850565, Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372850565 chrom, DN 15, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 67,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,53 € → zum Angebot
KLUDI PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 60mm, Kunststoff tennis-peters Angebotsinfo 5.0 67,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,78 € → zum Angebot
Kludi - Pure&easy - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Aus Kunststoff, Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 69,47 € Versand kostenfrei Gesamt 69,47 € → zum Angebot
Kludi PURE & EASY Waschtisch-EHM 60 m. Ablaufgarnitur chrom, 372850565 372850565 neuesbad Angebotsinfo 74,69 € + 7,70 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Kludi PURE&EASY Waschtisch-Einhandmischer 60, Badarmaturen, 372850565, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 74,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Kludi Pure&easy Waschtischarmatur 372850565 chrom, DN 15, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 85,82 € → zum Angebot
Kludi Pure&Easy WT-EH-Mischer 60 DN15 mit Ablaufgarnitur, 1 Stk. - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
Kludi 372850565, Kludi PURE & EASY Waschtisch Armatur 60 mit Ablaufgarnitur chrom Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 80,58 € Versand kostenfrei Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Kludi 372850565, Kludi Pure&Easy Waschtischarmatur Stehend chrom 372850565 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 81,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
KLUDI PURE&EASY Waschtischarmatur 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 87,76 € Versand kostenfrei Gesamt 87,76 € → zum Angebot
Kludi 372850565, KLUDI PU & EASY Waschtisch-EHM 60 m. Ablaufgarnitur chrom, 372850565 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 92,90 € + 5,51 € Versand Gesamt 98,41 € → zum Angebot
Naber 5023102 Pure & Easy Bad Waschtischarmatur, chrom Hochdruck Pure & Easy Bad ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kludi Pure&Easy 60 Einhandmischer (372850565) Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig, Klasse Armatur!
Marcel S Oktober 2024

Die Armatur fässt sich sehr edel an. Sie lässt sich leicht einbauen und wertet das Badezimmer massiv auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KLUDI
Einhandmischer
Montage
DN 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram