Axis T6112 02554-001 IP-Kamera

• NVR-Benachrichtigungsfunktion ermöglicht zuverlässige Alarmierung bei erkannten Ereignissen für proaktive Sicherheitsüberwachung.
• Infrarot-Technologie gewährleistet klare Aufnahmen auch bei völliger Dunkelheit für lückenlose 24-Stunden-Überwachung.
• Flexible Montageoptionen durch Decken- und Wandmontage erlauben optimale Positionierung in verschiedenen Innenräumen.
• IP-Kamera-System bietet netzwerkbasierte Integration und Fernzugriff für moderne Sicherheitslösungen.
• Spezialisierte Innenlösung kombiniert professionelle Überwachungstechnik mit zuverlässiger Leistung für geschützte Räumlichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,17 €
Ø 191 €
191,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,17 €
Ø 191 €
191,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,53 €
ab 191,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS 236829, AXIS T6112 MKII AUDIO I/O INTE TK-Shop24 AXIS 236829, AXIS T6112 MKII AUDIO I/O INTE 1-3 Werktage 191,17 € Versand kostenfrei Gesamt 191,17 € → zum Angebot
• AXIS T6112 MKII Netzwerk I/O Audio Modul 02554-001 EXPERT-Security AXIS T6112 MKII Netzwerk I/O Audio Modul 02554-001 209,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,35 € → zum Angebot
• Axis 02554-001, Axis AXIS 02554-001 digitales/analogen I/O-Modul (02554-001) Senetic Axis 02554-001, Axis AXIS 02554-001 digitales/analogen I/O-Modul (02554-001) Lieferzeit 30 Tage 218,16 € Versand kostenfrei Gesamt 218,16 € → zum Angebot
• Axis Communications 02554-001, Axis Communications Axis T6112 MKII Audio I/O Galaxus Axis Communications 02554-001, Axis Communications Axis T6112 MKII Audio I/O 6-10 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.17 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
AXIS 236829, AXIS T6112 MKII AUDIO I/O INTE ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,17 € Versand kostenfrei Gesamt 191,17 € → zum Angebot
AXIS T6112 MKII Netzwerk I/O Audio Modul 02554-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 209,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 214,35 € → zum Angebot
Axis 02554-001, Axis AXIS 02554-001 digitales/analogen I/O-Modul (02554-001) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 30 Tage 218,16 € Versand kostenfrei Gesamt 218,16 € → zum Angebot
Axis Communications 02554-001, Axis Communications Axis T6112 MKII Audio I/O Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
AXIS - Erweiterungsmodul für Kameraanschluss Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 303,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 311,31 € → zum Angebot
Axis 02554-001, Axis Erweiterungsmodul für Kameraanschluss Weiß Kaufland FTT_Distribution Angebotsinfo 5-7 Werktage 484,53 € Versand kostenfrei Gesamt 484,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Axis T6112 02554-001

Axis T6112 02554-001 für professionelle Videoüberwachung in Innenräumen

Die zuverlässige IP-Kamera vereint hochwertige Infrarot-Technologie mit flexiblen Montagemöglichkeiten und bietet damit eine erstklassige Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen. Das System ermöglicht eine durchgehende Überwachung rund um die Uhr, selbst bei völliger Dunkelheit. Die Integration in bestehende Netzwerkvideosysteme erfolgt problemlos über NVR-Benachrichtigungen, wodurch Sie stets sofort über sicherheitsrelevante Ereignisse informiert werden. Profitieren Sie von einer Überwachungslösung, die sich perfekt an Ihre räumlichen Gegebenheiten anpasst und gleichzeitig höchste Bildqualität garantiert.

Durchgängige Sicherheit dank leistungsstarker Infrarot-Bildgebung

Die integrierte Infrarotkamera gewährleistet gestochen scharfe Aufnahmen auch unter schwierigsten Lichtverhältnissen. Während herkömmliche Überwachungssysteme bei Dunkelheit an ihre Grenzen stoßen, liefert dieses Modell rund um die Uhr verlässliche Bilddaten. Das ist besonders wertvoll für Lagerhallen, Produktionsstätten oder Bürogebäude, in denen nachts kein Personal anwesend ist. Die IP-basierte Technologie ermöglicht zudem den flexiblen Zugriff über Ihr Netzwerk, sodass Sie jederzeit und von überall aus nach dem Rechten sehen können. Sicherheitsverantwortliche schätzen die zuverlässige Bildqualität, die bei Vorfällen beweiskräftiges Videomaterial liefert.

Axis T6112 02554-001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis T6112 02554-001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
NVR
innen
Deckenmontage, Wandmontage
IP-Kamera, Infrarotkamera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram