Axis P3285-LVE 10 MM (02981-001) Überwachungskamera
- Full HD Videoqualität mit 1.920 x 1.080 Pixel Auflösung garantiert gestochen scharfe Aufnahmen bei 60 Bildern pro Sekunde.
- Robustes Vandalismusschutzgehäuse nach IK10+ und IP66 Standard bietet maximalen Schutz gegen Witterung und mechanische Einwirkungen.
- Intelligente Bewegungserkennung ermöglicht automatische Alarmierung und reduziert den Speicherbedarf durch ereignisbasierte Aufzeichnung erheblich.
- Flexible Stromversorgung über PoE+ vereinfacht die Installation durch Daten- und Energieübertragung über ein einziges Ethernet-Kabel.
- Nachtsichtfunktion mit Infrarottechnologie sorgt für zuverlässige Überwachung auch bei völliger Dunkelheit im Innen- und Außenbereich.
- Effiziente H.265 Videokompression mit integriertem 8 GB Speicher optimiert Bandbreite und Speicherkapazität bei gleichbleibend hoher Bildqualität.
-
Günstigster Preis
Axis Netzwerkkamera Fix Dome P3285-LVE HDTV 1080p (02981-001) 855,53 € Versand kostenfrei Gesamt 855,53 € → zum Angebot
-
AXIS P3285-LVE 10MM IP-Kamera 1080p TN IR PoE IP66 02981-001
929,35 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 934,25 €
→ zum Angebot
-
Axis Netzwerkkamera Fix Dome P3285-LVE HDTV 1080p Leistungsstarke 2 MP...
946,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 946,99 €
→ zum Angebot
-
Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.112,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.112,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Axis P3285-LVE 10 MM (02981-001) für professionelle Überwachung bei Tag und Nacht
Diese leistungsstarke Dome Kamera setzt neue Maßstäbe in der professionellen Videoüberwachung. Mit 60 Bildern pro Sekunde bei Full HD-Auflösung erfassen Sie selbst schnelle Bewegungen gestochen scharf und lückenlos. Der hochauflösende 2-Megapixel-CMOS-Sensor liefert auch bei schwierigen Lichtverhältnissen brillante Farbaufnahmen, während die Infrarotfunktion für zuverlässige Nachtsicht in absoluter Dunkelheit sorgt. Das robuste Gehäuse mit Schutzklasse IP66 und IK10+ trotzt extremen Wetterbedingungen und Vandalismus – ideal für anspruchsvolle Außenbereiche ebenso wie für den Inneneinsatz.
Intelligente Bewegungserkennung für maximale Sicherheit
Das Gerät überzeugt durch seine präzise Bewegungserkennung, die automatisch relevante Ereignisse erfasst und Sie umgehend informiert. Die effiziente H.265-Videokompression reduziert den Speicherbedarf erheblich, ohne dabei Kompromisse bei der Bildqualität einzugehen. Mit 8 GB internem Speicher zeichnet die Kamera wichtige Aufnahmen zuverlässig auf, selbst wenn die Netzwerkverbindung kurzzeitig unterbrochen wird. Das Weitwinkel-Objektiv deckt großflächige Bereiche ab und minimiert tote Winkel, während die Zoom-Funktion detaillierte Ansichten ermöglicht. Per Power over Ethernet erhalten Sie Stromversorgung und Datenübertragung über ein einziges Kabel – das vereinfacht die Installation erheblich.
Axis P3285-LVE 10 MM (02981-001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axis P3285-LVE 10 MM (02981-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.