Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (60 Stk.) Beruhigungskapseln

Produkttyp: Beruhigungskapseln Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe - Wohlbefinden Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Menge in g
22,8 g45,6 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 7,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 St medpex Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 60 St,... Claras Apotheke PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 60 St,... sofort lieferbar 9,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 stk sofort lieferbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln Juvalis Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 1-2 Werktage 9,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,89 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,37 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,38 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
MELATONIN+PASSIONSBLUME+Baldrian Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,41 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,51 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin + Passionsblume + Baldrian Kapseln 22.8 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18060273, Melatonin + Passionsblume + Baldrian Kapseln Inhalt: 22.8 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18060273, Avitale Melatonin+passionsblume+baldrian 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe, Wohlbefinden
Beruhigungskapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Baldrian-Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle, Maltodextrin, Passionsblumen-Extrakt, Trennmittel: Tricalciumphosphat und Calciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich); Melatonin, pflanzlich)
Maße & Gewicht
22,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram