Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (120 Stk.) Beruhigungskapseln

Produkttyp: Beruhigungskapseln Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe - Wohlbefinden Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,31 €
Ø 12 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
Menge in g
22,8 g45,6 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,31 €
Ø 12 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
ab 12,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 120 St medpex Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 120 St, Claras Apotheke PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 120 St, sofort lieferbar 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln Apotheke Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Avitale GmbH Avitale Melatonin plus Passionsblume und Baldrian Kapseln, 120... Otto Avitale GmbH Avitale Melatonin plus Passionsblume und Baldrian Kapseln, 120... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,31 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
MELATONIN+PASSIONSBLUME+Baldrian Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,98 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,29 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,34 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,35 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+passionsblume+baldrian 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,38 € + 4,74 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
PZN-DE 18060296, Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian 120 Kapseln - Um die Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 16,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Melatonin+Passionsblume+Baldrian Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe, Wohlbefinden
Beruhigungskapseln
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Baldrian-Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle, Maltodextrin, Passionsblumen-Extrakt, Trennmittel: Tricalciumphosphat und Calciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich); Melatonin, pflanzlich)
Maße & Gewicht
45,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram