Avery Zweckform 3179 Klebeetiketten

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: leuchtgrün Form: rund Format: Ø 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,11 €
Ø 1 €
1,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
ab 1,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform Markierungspunkte 3179 Haftend Leuchtgrün 8 mm 4 Blatt à 104 Viking AVERY Zweckform Markierungspunkte 3179 Haftend Leuchtgrün 8 mm 4 Blatt à 104 1,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,00 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3179 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 8 mm, 416 Klebepunkte... Amazon AVERY Zweckform 3179 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 8 mm, 416 Klebepunkte... Auf Lager 1,89 € + 0,79 € Versand Gesamt 2,68 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3179, 416x Markierungspunkte,... Otto Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3179, 416x Markierungspunkte,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform Markierungspunkte 3179 Haftend Leuchtgrün 8 mm 4 Blatt à 104 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,00 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3179, Avery Zweckform Etiketten Ø8 mm leuchtgrün 416 Stück Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,73 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3179, AVERY Zweckform Markierungspunkte 3179, leuchtgrün, Ø 8mm 416 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3179 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 8 mm, 416 Klebepunkte auf 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,89 € 0.75 / Stück + 0,79 € Versand Gesamt 2,68 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3179 selbstklebende Markierungspunkte (Ø 8 mm, 416 Klebepunkte auf 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,89 € 0.75 / Stück + 0,79 € Versand Gesamt 2,68 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkt 3179 8mm leuchtgrün 416 St./Pack. 129006668 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,08 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,68 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten AVERY Zweckform 3179, 416x Markierungspunkte, Durchmesser 8 Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkte 8mm grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,61 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3179Z, Avery Zweckform Avery Markierungspunkte (3179Z) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,12 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkt 3179 8mm leuchtgrün 416 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,18 € Versand kostenfrei Gesamt 4,18 € → zum Angebot
10 x Avery Zweckform Markierungspunkte 8 mm 4 Blatt/416 Etiketten leuc Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 17,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Avery Zweckform 3179 Test

5/5
★★★★★ Machen das was sie sollen, schwarz sein und kleben
Wirewalker Juni 2023

Diese Klebepunkte sind perfekt, um störende LEDs in der Dunkelheit abzukleben. Für optimale Abdunkelung empfehle ich, manchmal zwei Klebepunkte übereinander zu verwenden. Super Alternative zu speziellen "Abdunkelungspunkten", sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Tun was sie sollen
pika123 Februar 2023

Die Aufkleber waren ideal, um beim Auflösen meines Haushalts zu helfen, um zu entscheiden, was behalten werden soll. Ein paar mehr Aufkleber wären hilfreich gewesen, aber insgesamt waren zwei ausreichend.

5/5
★★★★★ Universell einsetzbare Markierungspunkte
E91 November 2022

Die Avery Zweckform Klebe Punkte eignen sich ideal zum Abkleben von Kameras an Laptops oder Smartphones. Durch ihren unauffälligen Durchmesser von ca. 8mm fallen sie kaum auf und können bei Bedarf problemlos wieder abgelöst werden.

Zudem sind sie auch praktisch zur Markierung von Dokumenten oder Kalendern. Wir sind sehr zufrieden mit der Haftung dieser Klebe Punkte und würden sie bei Bedarf definitiv wieder kaufen. Unsere Erfahrungen sollen Ihnen bei der Entscheidung weiterhelfen.

5/5
★★★★★ Perfekt
yerusha April 2021

Die Klebeetiketten von Zweckform sind ideal für das Kennzeichnen von Stiften in transparenten Boxen. Mit ihrer guten Haftung und matten Oberfläche ermöglichen sie eine klare Markierung. Dank ihrer hervorragenden Qualität bewähren sie sich schon seit Jahren bei meinem Gebrauch.

Keine lästigen verwechselten Stiftkappen mehr - einfach den Klebepunkt aufsetzen, Farbe markieren und sofort die richtigen Stifte finden. Dank der matten, unbeschichteten Oberfläche sehen sie immer ordentlich aus. Ein absolutes Must-have für die Organisation von Stiften!.

5/5
★★★★★ sichere Markierungspunkte
A. K Januar 2020

Dieses Set Markierungspunkte eignet sich perfekt für diverse Anwendungen. Die sichere Haftung auf verschiedenen Oberflächen erleichtert das Markieren von Mängeln, Positionen und sogar als Belohnungspunkte. Die Punkte lassen sich mühelos von der Trägerfolie lösen. Ideal für Handwerker, Lehrer und Kreative.

5/5
★★★★★ Klebepunkte für die Familie :o)
Mathilda August 2019

Die Klebepunkte sind perfekt für den Familienkalender, Kinder-Basteln und Geschenkdekoration. Das Set mit frischen Farben und passendem Durchmesser ist praktisch. Die Lieferung war einwandfrei. Ein super Helfer im Haushalt!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
leuchtgrün
rund
Ø 8 mm
416 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram