Aveda Rosemary Mint Waschlotion (1000ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschlotion Für wen: Frauen - Männer Menge in ml: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
48,70 €
Ø 54 €
48,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
48,70 €
Ø 54 €
48,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,25 €
ab 48,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Rosemary Mint Hand and Body Wash sanfte Seife für Hände und Körper... NOTINO Aveda Rosemary Mint Hand and Body Wash sanfte Seife für Hände und Körper... 1-2 Werktage 48,70 € Versand kostenfrei Gesamt 48,70 € → zum Angebot
• Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash Duschgel Flaconi Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash Duschgel 1-2 Tage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
• Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash 1000 ml Beautywelt Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash 1000 ml 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.7 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Rosemary Mint Hand and Body Wash sanfte Seife für Hände und Körper 1000 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,70 € 48.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,70 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Aveda Rosemary Mint Hand & Body Wash 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
AVEDA Rosemary Mint Hand And Body Wash 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
AVEDA A2XA010000, AVEDA Rosemary Mint Hand And Body Wash 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € 60.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
AVEDA A2XA010000, AVEDA Rosemary Mint Hand & Body Wash 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,25 € 65.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Aveda Rosemary Mint Waschlotion (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt, ein prima Geschenk für Männer
Lina K Januar 2021

AVEDA Produkte sind ihren Preis absolut wert! Mit nur einer erbsengroßen Menge der Hand- und Körperseife duftet der ganze Raum frisch nach Minze und Rosmarin. Die hohe Reinigungskraft macht das Produkt sehr ergiebig im Vergleich zu Drogerieprodukten. Als Duschgel könnte es für Menschen mit trockener Haut etwas zu stark sein, aber als Geschenk für Männer ist es perfekt! Der würzige Duft und die Qualität überzeugen immer.

AVEDA Produkte sind schwer zu finden, aber definitiv etwas Besonderes und zu 100% empfehlenswert. Probieren Sie es unbedingt aus und lassen Sie sich von der Qualität überzeugen!.

5/5
★★★★★ Belebend und frisch
Mr X Juli 2023

Das beste Duschgel, dass ich bisher gefunden habe. Es wirkt belebend und fühlt sich angenehm frisch auf der Haut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ronald F Dezember 2020

Schneller, zuverlässiger Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ What a feeling?
Manfred N Februar 2020

In einer Therme ausprobiert, angenehmes erfrischendes Gefühl 😊😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Waschlotion
Produktmerkmale
Frauen, Männer
1.000 ml
Flasche
anti-Cellulite, anti-aging, reinigend, schonend
Zertifizierungen
Anti-Aging, Anti-Cellulite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram