Aunts & Uncles Hamamatsu fallen rock Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " fallen rock... Koffer to go aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " fallen rock... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu Otto aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Hamamatsu Fallen Rock - Rucksack , 10.7 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Hamamatsu Fallen Rock - Rucksack , 10.7 l 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Hamamatsu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Hamamatsu 13 " " fallen rock HAMAMATSU/10201-9 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Rucksack Rucksack Hamamatsu Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
aunts & uncles - Hamamatsu Fallen Rock - Rucksack , 10.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Aunts & Uncles Hamamatsu fallen rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Hamamatsu fallen rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Naturfaser
Baumwolle
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,7 kg
41 cm
Einheitsgröße
10 cm
34 x 21 x 2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram