Augustinus Bader The Rich Cream (30ml) Gesichtscreme

Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: pflegend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
135,00 €
Ø 143 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Menge in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
135,00 €
Ø 143 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader The Rich Cream Gesichtscreme 30 ml Basler Haar-Kosmetik Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader The Rich Cream Gesichtscreme 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Augustinus Bader - The Rich Cream - La Crème Riche - 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Augustinus Bader - The Rich Cream - La Crème Riche - 30 Ml, Grundpreis: € 24h bis 48h 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
• Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader - The Rich Cream - Tagescreme... niche-beauty Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader - The Rich Cream - Tagescreme... ca. 1-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Augustinus Bader The Rich Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader The Rich Cream Gesichtscreme 30 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € 4500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Augustinus Bader - The Rich Cream - La Crème Riche - 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 149,45 € 4981.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Augustinus Bader FC-2002-30, Augustinus Bader - The Rich Cream - Tagescreme (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Augustinus Bader The Rich Cream (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Augustinus Bader The Rich Cream (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Trockenheitsfältchen
für Mischhaut
Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Pumpflakon
pflegend
Nachtkerzenöl, Squalan, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram