Persona 5: Dancing In Starlight (PS4) Playstation 4 Spiele

Einzelspielermodus: Karriere Entwickler: Atlus - P-Studio Mehrspielermodus: kein Mehrspielermodus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,42 €
Ø 25 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,42 €
Ø 25 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
ab 23,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlus Persona 5: Dancing in Starlight - Sony PlayStation 4 - Musik - PEGI 12 (EU proshop DE Atlus Persona 5: Dancing in Starlight - Sony PlayStation 4 - Musik - PEGI 12 (EU Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
• Persona 5: Dancing In The Starlight Day 1 Edition (PS4) Amazon Marketplace Persona 5: Dancing In The Starlight Day 1 Edition (PS4) Auf Lager 26,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
• Deep Silver Persona 5 : Dancing in Starlight - Day One Edition, PlayStation 4, T Kaufland Deep Silver Persona 5 : Dancing in Starlight - Day One Edition, PlayStation 4, T 4-6 Werktage 29,98 € + 1,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.42 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Atlus Persona 5: Dancing in Starlight - Sony PlayStation 4 - Musik - PEGI 12 (EU ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
Persona 5: Dancing In The Starlight Day 1 Edition (PS4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
Deep Silver Persona 5 : Dancing in Starlight - Day One Edition, PlayStation 4, T Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,98 € + 1,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Persona 5: Dancing In Starlight (playstation 4) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
PLAION 2 Hits Pack Persona 5 + Dancing In The Starlight Day 1 Edition netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 65,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
PLAION 2 Hits Pack Persona 5 + Dancing In The Starlight Day 1 Edition Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
2 Hits Pack Persona 5 + Dancing In The Starlight Day 1 Edition (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Persona 5: Dancing In Starlight (PS4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Persona 5: Dancing In Starlight (PS4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karriere
Atlus, P-Studio
kein Mehrspielermodus
12 Jahre
PlayStation 4 (PS4)
Atlus
Persona
PlayStation VR Spiel
1 Spieler
PlayStation VR-fähig
Singleplayer
Controller
0 Jahre
für Jungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram