ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB weiß CPU Kühler

Abmessung: 277 x 120 x 27 mm Abmessungen: 80,9 x 77 x 67,1 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 86 €
78,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 86 €
78,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,10 €
ab 89,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs CYBERPORT ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs out of stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs Computeruniverse ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs out of stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One-Flüssig-CPU Wasserkühlung Amazon ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One-Flüssig-CPU Wasserkühlung Auf Lager 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• Asus CPU Kühler ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB WHT Otto Asus CPU Kühler ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB WHT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,08 € Versand kostenfrei Gesamt 120,08 € → zum Angebot
Varianten: ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB weiß AIO Wasserkühlung für CPUs Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
ASUS 90RC01J2-B0EAY0, ASUS Wak Tuf Gaming Lc Iii 240 Argb Wht (90RC01J2-B0EAY0) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One-Flüssig-CPU Wasserkühlung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One-Flüssig-CPU Wasserkühlung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
ASUS 90RC01J2-B0EAY0, ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 98,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,82 € → zum Angebot
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 98,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,82 € → zum Angebot
ASUS 90RC01J2-B0EAY0, ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB CPU-Kühler weiße Edition playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 106,18 € + -0,53 € Versand Gesamt 105,65 € → zum Angebot
ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB CPU-Kühler weiße Edition Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 106,19 € Versand kostenfrei Gesamt 106,19 € → zum Angebot
TUF Gaming LC III 240 ARGB, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
ASUS 90RC01J2-B0EAY0, ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB - CPU-Wasserkühlung proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 111,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,90 € → zum Angebot
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White Edition e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
277 x 120 x 27 mm
80,9 x 77 x 67,1 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
37,4 dB
weiß
Kupfer
CPU
2
4
120
12 V
PWM
Acryl
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
240 mm
Aluminium
Sleeved
weiß
400 mm
Asus TUF Gaming
3,82 mm/H2O
90,78 cfm / 154,236 m³/h
Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
37,4 dB
2.600 U/min
650 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram