ASUS ROG Falchion RX Low Profile (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - kabellose Tastatur Farbe: weiß Features: mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,90 €
Ø 134 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Schaltertechnik
Asus ROG-RX-Red Switches
Tastaturlayout
DE (Deutsch)IT (Italienisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,90 €
Ø 134 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 133,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS ROG FALCHION RX Low profile (ROG RX RED) - US alza ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS ROG FALCHION RX Low profile (ROG RX RED) - US Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 133,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
• ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS M603 Keyboard Falchion Rx Lp/Rlrd/Us (US,... Galaxus ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS M603 Keyboard Falchion Rx Lp/Rlrd/Us (US,... 12-17 Werktage 170,84 € Versand kostenfrei Gesamt 170,84 € → zum Angebot
• ASUS ROG Falchion RX Low Profile, 65%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Kaufland ASUS ROG Falchion RX Low Profile, 65%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + 5-8 Werktage 171,40 € Versand kostenfrei Gesamt 171,40 € → zum Angebot
• ASUS ROG Falchion RX Low Profile White - Gaming-Tastatur, USB - RGB - QWERTY US... Amazon Marketplace ASUS ROG Falchion RX Low Profile White - Gaming-Tastatur, USB - RGB - QWERTY US... Auf Lager 179,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Asus ROG Falchion RX Low Profile
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.9 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS ROG FALCHION RX Low profile (ROG RX RED) - US ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 133,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
ASUS 90MP03EC-BKUA10, ASUS M603 Keyboard Falchion Rx Lp/Rlrd/Us (US, Kabelgebunden, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 170,84 € Versand kostenfrei Gesamt 170,84 € → zum Angebot
ASUS ROG Falchion RX Low Profile, 65%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 171,40 € Versand kostenfrei Gesamt 171,40 € → zum Angebot
ASUS ROG Falchion RX Low Profile White - Gaming-Tastatur, USB - RGB - QWERTY US - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

ASUS ROG Falchion RX Low Profile (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS ROG Falchion RX Low Profile (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, kabellose Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
US (Englisch)
Mac OS, Windows
Asus ROG-RX-Red Switches
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
306 mm
595 g
26,5 mm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram