ASUS NUC 14 Pro Tall (90AS0081-M001K0) Mini-PC
- Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 155H Prozessor, der mit 16 Kernen und bis zu 4,8 GHz Turbotakt für herausragende Leistung sorgt.
- Bietet 32 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz für schnelles Multitasking und reibungsloses Arbeiten bei anspruchsvollen Anwendungen.
- Verfügt über eine 1 TB M.2 SSD, die blitzschnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Programme und Daten gewährleistet.
- Unterstützt modernste Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und 2,5 GBit-LAN für schnelle und stabile Netzwerkverbindungen.
- Kompaktes Design mit vielseitigen Anschlüssen, darunter Thunderbolt 4 und HDMI, ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
-
Günstigster Preis
ASUS IT 90AS0081-M001K0, ASUS IT ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU70YPR3 - Mini-PC -... Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 1.677,63 € + -8,39 € Versand Gesamt 1.669,24 € → zum Angebot
-
Asus COMPUTER 90AS0081-M001K0, Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU7068C3I
Sofort ab Lager lieferbar
1.677,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.677,63 €
→ zum Angebot
-
ASUS - Mini-PC - 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics -...
Auf Lager
1.814,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.814,91 €
→ zum Angebot
-
Asus RNUC14RVHU7089C3I Intel Core Ultra 7 155H 2x16GB 1TB UK Cord W11P PC... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.925,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.925,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS NUC 14 Pro Tall (90AS0081-M001K0) - Kompakte Leistung neu definiert
Entdecken Sie die Zukunft des kompakten Computing mit diesem leistungsstarken Mini-PC. Konzipiert für anspruchsvolle Nutzer, vereint das Gerät beeindruckende Rechenpower mit platzsparendem Design. Der Komplettsystem-PC überzeugt durch seine hochmoderne Ausstattung und bietet Ihnen die perfekte Lösung für vielseitige Einsatzzwecke – vom anspruchsvollen Homeoffice bis hin zu rechenintensiven kreativen Projekten.
Überragende Performance in kompakter Form
Das Herzstück dieses Systems bildet der leistungsstarke Intel Core Ultra 7 155H Prozessor. Mit 16 Kernen und 22 Threads meistert der Mini-PC selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Die integrierte Intel Arc Graphics unterstützt Sie bei grafikintensiven Anwendungen und sorgt für flüssige Bilddarstellung. Dank des großzügigen 32 GB DDR5-RAM profitieren Sie von blitzschnellem Multitasking und reibungslosem Arbeiten, selbst bei ressourcenhungrigen Programmen.
ASUS NUC 14 Pro Tall (90AS0081-M001K0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS NUC 14 Pro Tall (90AS0081-M001K0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen