Asus WT425 (schwarz/rot) Funkmaus

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funkmaus Features: Plug & Play - Rechtshändermaus Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,27 €
Ø 18 €
17,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,27 €
Ø 18 €
17,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 19,27 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 - Wireless Mouse - Red - Maus (Rot) proshop DE ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 - Wireless Mouse - Red - Maus (Rot) Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 19,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• Asus - WT425 Optische Maus (Wireless, USB) rot Amazon Asus - WT425 Optische Maus (Wireless, USB) rot Auf Lager 20,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
• ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 Büro Maus RF Wireless, rot playox ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 Büro Maus RF Wireless, rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,49 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
• Asus WT425 Maus Otto Asus WT425 Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Varianten: Asus WT425
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 - Wireless Mouse - Red - Maus (Rot) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 19,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Asus - WT425 Optische Maus (Wireless, USB) rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Asus - WT425 Optische Maus (Wireless, USB) rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 Büro Maus RF Wireless, rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,49 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
ASUS WT425 Büro Maus RF Wireless, rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Asus 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 Maus rot - geräuschlos/1600 dpi toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 6-7 Werktage 21,91 € + 7,08 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Asus 90XB0280-BMU030, Asus WT425 USB schwarz/rot (kabellos) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 21,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
ASUS 90XB0280-BMU030, ASUS WT425 (Kabellos) (90XB0280-BMU030) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Asus Retail 90XB0280-BMU030, Asus Retail ASUS WT425 Maus Büro rechts RF Wireless JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
ASUS WT425 kabellose Maus rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,11 € Versand kostenfrei Gesamt 23,11 € → zum Angebot
ASUS WT425 rot, USB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 23,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
ASUS WT425, rechts, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asus WT425 (schwarz/rot) Test

5/5
★★★★★ Silend Maus !
Juergen Oktober 2023

Die Tasten sind angenehm leise und die Maus liegt gut in der Hand. Perfekte Größe für große Hände. Insgesamt in Ordnung!.

5/5
★★★★★ Funktioniert super!
Cole April 2022

Die Maus ist seit 5 Monaten fast täglich im Einsatz und funktioniert einwandfrei. Die Größe passt perfekt zu meiner Damenhand und die Klickgeräusche sind angenehm leise. Ich bin sehr zufrieden und kann die Maus wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Asus WT425 Optische Maus
M. G Juni 2020

Top Verpackung! Einwandfreie Lieferung und das Produkt überzeugt. Nach dem Testlauf bin ich begeistert: hochwertig verarbeitet, angenehmes Design und leiser Betrieb. Absolut empfehlenswert! Schneller Versand und top Qualität.

5/5
★★★★★ Super Maus, kann ich nur empfehlen
SFHa78 Oktober 2019

Auf der Suche nach einer kabellosen Maus mit Vorwärts- und Rückwärtstaste bin ich auf dieses Modell gestoßen. Ich arbeite viel mit Tastenkombinationen und schätze die Möglichkeit, schnell zwischen Seiten zu navigieren, ohne ständig klicken zu müssen. Die Maus funktioniert einwandfrei, wurde problemlos erkannt und ist zudem sehr leise im Betrieb. Mit ihr spart man Zeit und kann effizienter arbeiten.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dario Februar 2018

Diese Maus passt perfekt zu meinem Asus Laptop und funktioniert einwandfrei. Das leise Klickgeräusch und die schnelle Reaktion machen mich sehr zufrieden. Ich bin glücklich mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Asus Maus ideal für Laptop*****
Hamz K Februar 2017

Die Asus Maus ist ideal für Laptops, aber auch für normale PCs geeignet. Personen mit großen Händen könnten jedoch auf Dauer Probleme haben. Trotzdem funktioniert sie einwandfrei.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Funkmaus
weiß
Asus
Batterien, Kabelloser Empfänger
Ausstattung
2-Wege-Scrollfunktion
Plug & Play, Rechtshändermaus
Eigenschaften
Hersteller Logo
Energiemerkmale
Batterie, Kabel, USB
Alkali
Konnektivität
Funk
2.0
Leistung
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
1.5 cm
64 g
0.6 cm
10.7 cm
Software
Windows
Tasten
6 Tasten
Ein-/Aus Schalter, Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram