Asus ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Business Notebook

Produkttyp: Business Notebook Features: Lautsprecher - USB-C - Webcam Displaygröße in Zoll: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.045,90 €
Ø 1.046 €
1.045,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.482,59 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.045,90 €
Ø 1.046 €
1.045,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.482,59 €
ab 1.045,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.045,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7... playox ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.045,90 € + -5,23 € Versand Gesamt 1.040,67 € → zum Angebot
• ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel® Core™ Ultra 7 155U Notebook 40,6... Office Partner ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel® Core™ Ultra 7 155U Notebook 40,6... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.045,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,90 € → zum Angebot
• ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7 155U Laptop 40,6 cm (16") Amazon Marketplace ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7 155U Laptop 40,6 cm (16") Auf Lager 1.116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,90 € → zum Angebot
• Asus Notebook Otto Asus Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.411,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.411,30 € → zum Angebot
Varianten: Asus ExpertBook B5 B5604
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1045.9 €
Ø 1 Mon.
1.046 €
Tiefstpreis
1.046 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7 155U ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.045,90 € + -5,23 € Versand Gesamt 1.040,67 € → zum Angebot
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel® Core™ Ultra 7 155U Notebook 40,6 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.045,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,90 € → zum Angebot
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7 155U Laptop 40,6 cm (16") Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,90 € → zum Angebot
ASUS ExpertBook B56 Ultra 7-155U 16GB 512GB B5604CMA-QW0056X W11P - 512 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.119,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,46 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90NX0751-M00220, Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X, 16" EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.120,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,36 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90NX0751-M00220, Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X, 16" Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.120,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,37 € → zum Angebot
ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 (16", 512 GB, 16 GB, DE) (90NX0751-M00220) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 1.169,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,46 € → zum Angebot
ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X - 40.6 cm (16") - Core Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.195,00 € + -7,05 € Versand Gesamt 1.187,95 € → zum Angebot
ASUS ExpertBook B56 40,6cm (16") Ultra 7-155U 16GB 512GB W11P 90NX0751-M00220 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.213,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.213,84 € → zum Angebot
Asus Laptop ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X, 16 Zoll, Intel Core Ultra 7, 512 GB SSD, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.214,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.218,65 € → zum Angebot
ASUS 90NX0751-M00220, ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X - WUXGA 120 Hz 16 Zoll arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 1.215,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.221,99 € → zum Angebot
ASUS ExpertBook B5 16"WUXGA Ultra 7 155U 16GB/512GB SSD Win11Pro CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 1.218,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.225,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asus ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook
schwarz
Asus ExpertBook
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
1920 x 1080 Pixel, integriert
HD-fähig
Dolby Atmos, Stereo
Bildschirm
16:10
WUXGA
16 Zoll
40,64 cm
1.920 x 1.200 Pixel
Widescreen
400 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
20 V
Lithium-Ionen
3
9 Watt
65 Watt
63 Wh
3,25 A
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
2 x USB 3.2, 2 x USB 4.0, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
35,8 cm
1,73 kg
23 mm
25,4 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
12 MB
1
L3
512 GB
Eingabegeräte
Inseltastatur
Prozessor & Performance
4,8 GHz
Intel Core Ultra 7
12
Intel
3,8 GHz
Meteor Lake
Intel Core Ultra 7 155U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram