Asics Road 2-n-1 3.5 Inch W black Laufshorts
- Die Shorts sind aus 100% recyceltem Polyester gefertigt.
- Sie verfügen über mehrere praktische Taschen, darunter Gesäß-, Reißverschluss- und Seitentaschen.
- Der verstellbare Bund mit Kordelzug sorgt für eine individuelle Passform.
- Die Materialien sind atmungsaktiv, schnelltrocknend und elastisch.
- Die Shorts sind waschmaschinengeeignet und bis 50°C waschbar.
-
Günstigster Preis
365rider
Asics Road 2-N-1 3.5IN Shorts Schwarz Damen, Größe XS.
1 bis 3 Werktage
31,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
-
ASICS Damen Shorts ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
-
Asics Laufshorts Road 2in1 3.5in lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
-
Asics Road 2-N-1 3.5In Damen Shorts, schwarz 4550457396998
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
31,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
Asics Road 2-n-1 3.5 Inch W black: Perfekte Laufshorts für Damen
Die Asics Road 2-n-1 3.5 Inch W black Laufshorts sind die ideale Wahl für Damen, die im Frühling und Sommer aktiv sind. Diese Shorts bieten eine Kombination aus Komfort und Funktionalität, die speziell für Läuferinnen entwickelt wurde. Mit einer Länge von 3,5 Inch und einer schwarzen Farbe sind sie sowohl stilvoll als auch praktisch.
Hervorragende Ausstattung für optimale Leistung
Diese Laufshorts verfügen über mehrere praktische Taschen, darunter Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen und Seitentaschen, die ausreichend Platz für kleine Gegenstände bieten. Der verstellbare Bund mit Kordelzug sorgt für eine individuelle Passform und zusätzlichen Komfort während des Laufens.
Asics Road 2-n-1 3.5 Inch W black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asics Road 2-n-1 3.5 Inch W black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen