Newline Women's Athletic Sprinters (700002) black iris Laufshorts

• Die Laufshorts sind in der Farbe blau erhältlich.
• Sie sind speziell für Damen konzipiert.
• Ideal für die Frühlings- und Sommermonate.
• Ausgestattet mit Reißverschlusstaschen für sichere Aufbewahrung.
• Die seitlichen Reflektoren erhöhen die Sichtbarkeit.
• Die kurze Hosenlänge bietet maximale Bewegungsfreiheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,94 €
Ø 11 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,98 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,94 €
Ø 11 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,98 €
ab 11,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis newline Women's Athletic Sprinters Amazon newline Women's Athletic Sprinters Auf Lager 11,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
• newline Athletic Laufshorts Damen 1009 - black iris XS sportdeal24 newline Athletic Laufshorts Damen 1009 - black iris XS 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Hummel WOMEN'S ATHLETIC SPRINTERS - BLACK IRIS - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel WOMEN'S ATHLETIC SPRINTERS - BLACK IRIS - XS 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Varianten: Newline Women's Athletic Sprinters (700002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
newline Women's Athletic Sprinters ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
newline Athletic Laufshorts Damen 1009 - black iris XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hummel WOMEN'S ATHLETIC SPRINTERS - BLACK IRIS - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Newline Women's Athletic Sprinters (700002) black iris

Newline Women"s Athletic Sprinters (700002) black iris: Perfekte Laufshorts für Damen

Die Newline Women"s Athletic Sprinters (700002) black iris sind die ideale Wahl für alle Läuferinnen, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Diese Laufshorts sind speziell für die Frühlings- und Sommermonate konzipiert und bieten eine enganliegende Passform, die sich perfekt an den Körper anpasst. Die blaue Farbe verleiht den Shorts einen modernen und sportlichen Look.

Funktionale Details für ein optimales Lauferlebnis

Die Newline Women"s Athletic Sprinters verfügen über praktische Reißverschlusstaschen, in denen Sie sicher kleine Gegenstände wie Schlüssel oder Karten verstauen können. Die seitlich angebrachten Reflektoren sorgen für zusätzliche Sicherheit bei Läufen in der Dämmerung oder bei schlechten Lichtverhältnissen. Die kurzen Lauftights bieten maximale Bewegungsfreiheit und unterstützen Sie bei jedem Schritt.

Newline Women's Athletic Sprinters (700002) black iris Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Newline Women's Athletic Sprinters (700002) black iris? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshorts, Lauftights
blau
Frühling/Sommer
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
enganliegend
seitlich
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram