Puma teamFINAL Training Jacket 658554-03 schwarz silber Laufjacke

• Die enganliegende Passform sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und aerodynamische Effizienz beim Training.
• Ausgestattet mit dem innovativen Puma dryCell Funktionsmaterial, das effektiv Feuchtigkeit ableitet und reguliert.
• Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter während intensiver Trainingseinheiten.
• Funktionale Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Wertsachen und kleinen Utensilien beim Laufen.
• Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und behält seine Form auch nach häufigem Gebrauch.
• Die schlichte, unifarbene Optik in Kombination mit langärmligem Design bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Trainingsszenarien.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
45,85 €
Ø 39 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
45,85 €
Ø 39 €
26,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 45,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Teamfinal Trainingsjacke Für Herren, Schwarz, 65855403 R L ManoMano Puma Teamfinal Trainingsjacke Für Herren, Schwarz, 65855403 R L 2 bis 4 Werktage 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• PUMA Sporthose PUMA teamFINAL Trainingsjacke Trainingsjacken teamFINAL Otto PUMA Sporthose PUMA teamFINAL Trainingsjacke Trainingsjacken teamFINAL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Puma teamFINAL Training Herren Fußballjacke, schwarz 4099685778539 sport2000 Puma teamFINAL Training Herren Fußballjacke, schwarz 4099685778539 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Puma teamFINAL Training Fußballjacke für Herren, schwarz 658554 absolute teamsport Puma teamFINAL Training Fußballjacke für Herren, schwarz 658554 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.85 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Puma Teamfinal Trainingsjacke Für Herren, Schwarz, 65855403 R L ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
PUMA Sporthose PUMA teamFINAL Trainingsjacke Trainingsjacken teamFINAL Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Puma teamFINAL Training Herren Fußballjacke, schwarz 4099685778539 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Puma teamFINAL Training Fußballjacke für Herren, schwarz 658554 absolute teamsport Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Puma teamFINAL Training Jacket 658554-03 schwarz silber

Puma teamFINAL Training Jacket 658554-03 schwarz silber - Leistungsstarke Laufbegleitung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil für Ihr Lauftraining. Diese hochwertige Trainingsjacke überzeugt durch ihr durchdachtes Design und innovative Materialien. Speziell für ambitionierte Läufer entwickelt, bietet sie optimalen Schutz und Komfort bei jeder Trainingseinheit. Die Jacke passt sich Ihren Bewegungen perfekt an und unterstützt Sie dabei, Ihre persönlichen Bestleistungen zu erzielen.

Optimaler Feuchtigkeitstransport für trockenen Tragekomfort

Die Laufjacke setzt neue Maßstäbe in Sachen Atmungsaktivität. Dank des innovativen Puma dryCell Funktionsmaterials wird überschüssige Feuchtigkeit effektiv vom Körper wegtransportiert. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Der enganliegende Schnitt sorgt für eine aerodynamische Passform und minimiert störende Luftverwirbelungen. Erleben Sie ein völlig neues Laufgefühl, bei dem Sie sich voll und ganz auf Ihre Performance konzentrieren können.

Puma teamFINAL Training Jacket 658554-03 schwarz silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma teamFINAL Training Jacket 658554-03 schwarz silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
grau, schwarz, weiß
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Stehkragen
Eigenschaften
enganliegend
Puma dryCell
Polyester
unifarben
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram