Artdeco Smooth Eye Liner 25 Deep Sea (1,4g) Kajalstift

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Textur: Kompaktcreme Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,98 €
ab 4,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Smooth Eye Liner 25 Deep Sea 1,4 g basler-beauty.de ARTDECO Smooth Eye Liner 25 Deep Sea 1,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eye Liner - Nachhaltiger, farbintensiver Eyeliner für... Amazon ARTDECO Smooth Eye Liner - Nachhaltiger, farbintensiver Eyeliner für... Auf Lager 5,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eye Liner Green Couture Eyeliner Flaconi ARTDECO Smooth Eye Liner Green Couture Eyeliner 1-2 Tage 5,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Otto ARTDECO Eyeliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Smooth Eye Liner (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Smooth Eye Liner 25 Deep Sea 1,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eye Liner - Nachhaltiger, farbintensiver Eyeliner für empfindliche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,13 € 3664.29 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eye Liner - Nachhaltiger, farbintensiver Eyeliner für empfindliche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,13 € 3664.29 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eye Liner Green Couture Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eye Liner 25 Deep Sea 1,4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,53 € Versand kostenfrei Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Smooth Eye Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4257,14 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eye Liner, 25 deep sea Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 7,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeliner Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Artdeco Smooth Eye Liner 25 Deep Sea (1,4g) Test

3/5
★★★☆☆ Sehr schöne Farbe, hält aber nur wenige Stunden
Silke K September 2021

Das Auftragen und die Farbe dieses Artdeco Kajalstifts sind gewohnt gut. Leider ist die Haltbarkeit sehr enttäuschend, da die Farbe fast vollständig innerhalb weniger Stunden verschwindet. Selbst einen Abend übersteht der Stift nicht. Insgesamt also nicht zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Ayliner
Brigitta H Januar 2026

Der Stift ist super, sehr verträglich und haftet auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Calendula Dezember 2025

Sehr guter lipliner. Angenehm in der Benutzung und auf den Lippen. Sehr empfehlenswert aus meiner Sicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Autumn November 2025

Wie alles von Artdeco einfach eine gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kajalstift
blau
Eigenschaften
Stift
hoch
Kompaktcreme
PEG-frei, mineralölfrei, parabenfrei, parfümfrei, silikonfrei, talkfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Jojoba Öl, Marulaöl, Sheabutter
Maße & Gewicht
1,4 g
Weitere Daten
Hauttyp: empfindliche Haut / Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram