Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml) Medium Deep 3 Concealer

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - kaschierend - makelloser Teint Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
13,65 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,63 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
13,65 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,63 €
ab 13,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation Flaconi Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation 1-2 Tage 13,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und... Amazon Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und... Auf Lager 14,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• Maybelline New York Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 03 Medium-Deep 20 ml, Rossmann Maybelline New York Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 03 Medium-Deep 20 ml, 1 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up - beige mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up - beige 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und Primer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und Primer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € 749,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 03 Medium-Deep 20 ml, Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 14,99 € 749.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Perfector 4-in-1 Glow Makeup 03 Medium Deep Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 15,49 € 774,50 €/l + 5,73 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Maybelline 8115218-UNIT, Maybelline Liquid Makeup Base Concealer With Sponge Instant Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 15,99 € 799.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 03 Medium-Deep Foundation Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml) Medium Deep 3 Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Tw Oktober 2023

Wunderschönes Produkt mit zartem Glanz für den ganzen Tag. Perfekt für einen natürlichen Glow, der die Haut sofort verschönert. Wenige Tropfen reichen aus, um ein strahlendes Ergebnis zu erzielen. Ein absolutes Nachkaufprodukt!.

5/5
★★★★★ Im Sommer als Bronzer
Paul September 2023

Ich habe diesen Bronzer als perfekten Begleiter für den Sommer entdeckt. Die Anwendung ist angenehm und das Produkt lässt sich leicht verblenden. Die Farbe passt optimal zu meinem Hautton und eignet sich auch für das gesamte Gesicht.

Selbst als ich eine intensive Bräune hatte, konnte ich den Bronzer mühelos auftragen. Ein absoluter Liebling für die warme Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Richtig tolles Dupe zu CT!
Sia R Mai 2023

Ich suchte nach einer preisgünstigen Alternative und bestellte das Maybelline. Das Produkt hat mich absolut überzeugt! Obwohl der Applikator schnell leer wird, lohnt sich der Kauf aufgrund des unschlagbaren Preises. Ich werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wie von der Sonne geküsst!
Finjata Mai 2023

Diese Foundation erfüllt alle Versprechungen. Mit ihrem natürlichen und strahlenden Finish lässt sie die Haut makellos wirken. Ich habe eine dunklere Farbe bestellt, um sie als flüssigen Bronzer zu verwenden. Dank ihrer natürlichen und leichten Formel wirkt der sonnengeküsste Look sehr realistisch.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
Cahya Mai 2023

Das Maybelline New York 4-in-1 Make Up begeistert mit tollem Glanz und leichter Deckkraft für den Sommer. Die cremige Textur fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und verleiht einen natürlichen Glow. Mit verschiedenen Tönen für jeden Hauttyp ist es einfach aufzutragen und sieht natürlich aus, ohne Maskeneffekt. Perfekt für einen leichten Look mit Strahlkraft. Ein Must-have Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Roentgi April 2023

Derzeit ausverkauft, schneller Versand. Einfache Anwendung mit Schwämmchen für natürlichen Glanzeffekt. Minimale Deckkraft, kein Maskeneffekt. Erhältlich in verschiedenen Tönen. Sehr empfehlenswert, kaufe es wieder.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Concealer
medium
Maybelline Instant Anti-Age Effekt
Glow, Highlights
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Leuchtkraft, ebenmäßiger, kaschierend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht
lichtreflektierend
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram