Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml) Light 1 Concealer

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - kaschierend - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 11,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und... Amazon Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und... Auf Lager 11,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector 4-in-1 aufhellendes Make up für einen iparfumerie MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector 4-in-1 aufhellendes Make up für einen 1-2 Werktage 12,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation Flaconi Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation 1-2 Tage 13,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Foundation Instant Anti-Age Perfector Glow 01-Light 20ml Otto MAYBELLINE NEW YORK Foundation Instant Anti-Age Perfector Glow 01-Light 20ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,22 € Versand kostenfrei Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und Primer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Maybelline New York 4-in-1 Make Up mit Concealer, BB Cream, Highlighter und Primer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 650.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector 4-in-1 aufhellendes Make up für einen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € 633,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in-1 Glow Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Maybelline New York Smooth Result/Age Rewind (1 Light) (3600531638887) Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 14,86 € 743 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector 4-in-1 aufhellendes Make up für einen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 745 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € 749,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Foundation Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 01 Light 20 ml, Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,99 € 749.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Maybelline 8115223-UNIT, Maybelline Liquid Makeup Base Concealer With Sponge Instant Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 15,99 € 799.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Perfector Glow 4-in-1 Make-Up 01 Light Foundation Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Foundation Instant Anti-Age Perfector Glow 01-Light 20ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,22 € Versand kostenfrei Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Maybelline New York Instant Perfector Glow Polyvalent #01-lumière 20 ml Dress for Less Angebotsinfo 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maybelline Instant Age Rewind Perfector 4-in1 Glow (20ml) Light 1 Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Tw Oktober 2023

Dieses Produkt verleiht meiner Haut einen wunderschönen Glanz, der den ganzen Tag anhält. Obwohl es nicht stark deckt, war mir das im Voraus bekannt. Ich bin begeistert von diesem Produkt und habe es bereits nachgekauft. Nur eine kleine Menge reicht aus, um meine Haut sofort zu verschönern.

5/5
★★★★★ Im Sommer als Bronzer
Paul September 2023

Ich habe diesen Bronzer für den Sommer gekauft und war sehr zufrieden damit. Der Auftrag war angenehm und die Farbe passte perfekt zu meinem Hautton. Sogar als ich stark gebräunt war, ließ sich der Bronzer problemlos im gesamten Gesicht auftragen. Würde es definitiv weiterempfehlen und wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Richtig tolles Dupe zu CT!
Sia R Mai 2023

Ich suchte nach einer preiswerteren Alternative und entschied mich für das Maybelline. Absolut empfehlenswert! Der Applikator verbraucht das Produkt recht schnell, aber für den Preis lohnt es sich definitiv. Werde es wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Wie von der Sonne geküsst!
Finjata Mai 2023

Diese Foundation erfüllt alle Erwartungen: Natürlich, strahlend und makellos auf der Haut. Bestellt in einer dunklen Farbe, fungiert sie perfekt als flüssiger Bronzer für einen realistischen, sonnengeküssten Look. Ideal für ein natürlicheres Make-up-Ergebnis.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
Cahya Mai 2023

Das Maybelline New York 4-in-1 Make Up begeistert mit tollem Glanzeffekt und leichter Deckkraft perfekt für den Sommer. Die cremige Textur fühlt sich angenehm auf der Haut an und verleiht einen natürlichen Glow ohne Maskeneffekt. Mit verschiedenen Tönen für jeden Hauttyp geeignet, lässt sich das Make Up einfach auftragen und sorgt für ein natürliches Finish.

Empfehlenswert für alle, die Leichtigkeit und Strahlkraft möchten, ohne dabei überladen auszusehen. Ein Must-Have für einen frischen, natürlichen Look!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Roentgi April 2023

Das Produkt ist momentan überall ausverkauft. Der Versand war sehr schnell und einfach. Durch das kleine Schwämmchen am oberen Ende lässt sich das Produkt leicht auftragen und verteilen.

Bei Bedarf kann man es mit einem Make-Up Schwämmchen verblenden. Toller Glanzeffekt mit geringer Deckkraft. Kein Maskeneffekt.

Viele verschiedene Farbtöne erhältlich. Sehr empfehlenswert. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Concealer
light
Maybelline Instant Anti-Age Effekt
Glow, Highlights
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Leuchtkraft, ebenmäßiger, kaschierend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht
Augenringe, Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram