Artdeco Perfect Teint Concealer - 7 Refreshing Beige (2 ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen - Complexion Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,79 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,79 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
ab 8,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 497.7, ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 497.7, ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml basler-beauty.de ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Amazon ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 07 Olive 2ml Otto ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 07 Olive 2ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,54 € Versand kostenfrei Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Teint Concealer (2 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
ARTDECO 497.7, ARTDECO Perfect Teint Concealer 7 Olive 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € 4395 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer aufhellender Concealer im Stift Farbton 7 Olive 2 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 4465,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer - 7 Olive 2 ml, Grundpreis: € 4.685,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € 4685 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Artdeco 67404977, Artdeco Perfect Teint (7 olive) (67404977), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,37 € 4685 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 07 Olive 2 ml, Grundpreis: € 4.795,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,59 € 4795 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer ARTDECO Perfect Teint Concealer aufhellender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 5250 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 7 olive 2 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Perfect Teint Concealer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 5455,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Perfect Teint Concealer - 7 Refreshing Beige (2 ml) Test

5/5
★★★★★ Artdeco Qualität
CK Januar 2024

Dieser Concealer bietet eine angenehme Textur und eine gute Abdeckung, die Rötungen, Augenringe und Hautunreinheiten problemlos verschwinden lässt. Zudem ist er sehr ergiebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ich habe ihn bereits mehrmals nachgekauft und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Begeistert vom ARTDECO Perfect Teint Concealer!
Nebi November 2023

Der ARTDECO Perfect Teint Concealer ist einfach fantastisch! Durch seine beeindruckende Wirkung und tolle Konsistenz deckt er Augenringe perfekt ab. Nach dem Auftragen wirkt es, als würde ich Eyeliner tragen. Absolut empfehlenswert! Besorgen Sie sich noch heute Ihren eigenen!.

5/5
★★★★★ Hat mein Leben verändert!
Jessi August 2023

Dieser Concealer übertrifft wirklich alle meine Erwartungen! Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das perfekt deckt und stundenlang hält, ohne in die Fältchen zu rutschen. Kein Austrocknen unter den Augen mehr! Ein absoluter Game Changer für mein Make-up-Routine. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Manuela Februar 2023

Die Lieferzeit war etwas lang, aber das Produkt ist wirklich top. Ich benutze es seit Jahren und bin immer noch begeistert. Es fühlt sich toll an auf der Haut und lässt sich leicht auftragen. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Würde meine Freundin mir empfehlen
Su Januar 2016

Meine Freundin liebt diesen Concealer-Stift, den ich ihr zu Weihnachten geschenkt habe! Er lässt sich leicht auftragen und hält lange. Tipp: Verwende zum Auftragen keinen Finger, sondern einen Pinsel wie den Kabuki. Trage den Concealer punktuell an den Stellen auf, die du aufhellen möchtest, und verblende sanft mit wenig Druck.

Zu viel Concealer sieht nicht gut aus, also sei sparsam. Wähle die richtige Farbe entsprechend deinem Hautton, ob beige oder rötlich. Schau im Internet nach Empfehlungen.

Schluss mit Augenschatten! Dieser Concealer sorgt für einen dezenten, hellen Glanz und verleiht dir den perfekten Alltags-Look. Probier es aus und du wirst begeistert sein!.

4/5
★★★★☆ Für ganz leichte Augenschatten
DEA B April 2023

Dieser Concealer bietet eine leichte Abdeckung, aber hellt gleichzeitig auf und verhindert ein Einkriechen in die Augenfalten. Ideal für Tage ohne starke Augenringe oder in Kombination mit einem anderen Concealer. Trotz geringer Deckkraft sehr effektiv. Nach der Verwendung des ersten Produkts habe ich bereits einen neuen bestellt.

Hoffentlich war meine Bewertung hilfreich für euch. 🫶🙋🏻u200d♀️.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Complexion
Artdeco Perfect
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen, normal Haut
Stift
mittel bis hoch
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram