Artdeco Perfect Teint Concealer - 5 Refreshing Natural (2 ml)

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen - Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,99 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,99 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
ab 8,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Perfect Teint Concealer Top Parfümerie Artdeco Perfect Teint Concealer versandfertig in 2-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Artdeco Perfect Teint Concealer - 5 light peach 2 ml Wunderkopf Artdeco Perfect Teint Concealer - 5 light peach 2 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Amazon ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 05 Light Peach 2ml Otto ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 05 Light Peach 2ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Teint Concealer (2 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Perfect Teint Concealer ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,99 € 4495 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer - 5 light peach 2 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,08 € 4540 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer 5 Light Peach 1,8 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
ARTDECO 497.5, ARTDECO Perfect Teint Concealer 5 Light Peach 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € 4580 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 05 Light Peach 2 ml, Grundpreis: € 5.395,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,79 € 5395 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 5 light peach 2 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Perfect Teint Concealer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 5455,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Artdeco 006201, Artdeco Perfect Teint (5 - Light Peach, Beige) (006201), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,49 € 5745 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer, 05 - light peach Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,90 € 6950 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Perfect Teint Concealer - 5 Refreshing Natural (2 ml) Test

5/5
★★★★★ Artdeco Qualität
CK Januar 2024

Dieser Concealer hat eine angenehme Textur und bietet eine gute Abdeckung. Mit ihm können Rötungen, Augenringe und kleine Hautunreinheiten problemlos verschwinden, ohne übermalt zu wirken. Zusätzlich ist das Produkt sehr ergiebig. Ich verwende es täglich und habe es bereits mehrmals nachgekauft.

5/5
★★★★★ Begeistert vom ARTDECO Perfect Teint Concealer!
Nebi November 2023

Der ARTDECO Perfect Teint Concealer ist einfach fantastisch! Seit ich ihn benutze, sehen meine Augen aus, als hätte ich Eyeliner aufgetragen. Die Wirkung ist beeindruckend, die Konsistenz super und er deckt Augenringe perfekt ab. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hat mein Leben verändert!
Jessi August 2023

Dieser Concealer hat meine Erwartungen übertroffen! Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das perfekt deckt, nicht in Falten sinkt und die Augenpartie nicht austrocknet. Und das Beste daran ist, dass die Wirkung stundenlang anhält, ohne nachbessern zu müssen. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Manuela Februar 2023

Die Lieferung war etwas verzögert, aber das Produkt überzeugt total. Ich benutze es schon seit Jahren und bin immer noch begeistert. Es ist angenehm auf der Haut und lässt sich leicht auftragen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Samt weich auf der Haut
Natascha Juni 2021

Dieser Concealer von Artdeco ist einfach unglaublich! Nachdem ich dachte, ich würde mal einen anderen ausprobieren, bin ich schnell wieder zu diesem zurückgekehrt. Die Deckkraft ist top und er fühlt sich samtweich auf der Haut an. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Seit über 8 Jahren schon!
Claudia S Juli 2019

Ich liebe diesen Lippenstift! Die rosige Farbe ist perfekt und der Gelbstich ist nicht vorhanden. Mein Teint wirkt viel frischer und jugendlicher damit. Nach dem Aufbrauchen kaufe ich sofort einen neuen. Der unschlagbare Preis und die sparsame Anwendung machen ihn zu meinem Lieblingsprodukt.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Teint
Artdeco Perfect
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen, normale Haut
Stift
mittel bis hoch
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram