Artdeco Perfect Teint Concealer - 3 Refreshing Rosé (2 ml)

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen - Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,16 €
Ø 9 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,16 €
Ø 9 €
8,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
ab 9,16 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 497.3, ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 497.3, ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml basler-beauty.de ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Amazon ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Auf Lager 10,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 03 Peach 2ml Otto ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer 03 Peach 2ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Teint Concealer (2 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.16 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
ARTDECO 497.3, ARTDECO Perfect Teint Concealer 3 Peach 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € 4580 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer - 3 peach 2 ml, Grundpreis: € 4.755,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,51 € 4755 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco 67404973, Artdeco Perfect Teint (3 Peach) (67404973), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,94 € 4970 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,12 € 5622.22 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,12 € 5622.22 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 03 Peach 2 ml, Grundpreis: € 5.295,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 5295 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 3 peach 2 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Perfect Teint Concealer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 5455,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer, 03 - peach Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,90 € 6950 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Perfect Teint Concealer - 3 Refreshing Rosé (2 ml) Test

5/5
★★★★★ Artdeco Qualität
CK Januar 2024

Dieser Concealer hat eine angenehme Textur und bietet eine gute Abdeckung für Rötungen, Augenringe und Hautunreinheiten. Er ist sehr ergiebig und sieht nicht übermalt aus. Ich benutze ihn täglich und habe ihn schon mehrmals nachgekauft.

5/5
★★★★★ Begeistert vom ARTDECO Perfect Teint Concealer!
Nebi November 2023

Der ARTDECO Perfect Teint Concealer ist ein wahrer Hautretter! Mit seiner beeindruckenden Deckkraft kaschiert er Augenringe im Handumdrehen, ohne zu beschweren. Die Konsistenz des Concealers ist angenehm und das Ergebnis einfach fantastisch. Ein absolutes Must-Have für alle, die frisch aussehen wollen!.

5/5
★★★★★ Hat mein Leben verändert!
Jessi August 2023

Dieser Concealer hat meine Erwartungen übertroffen! Endlich habe ich ein Produkt entdeckt, das perfekt deckt, nicht in die Fältchen kriecht und stundenlang hält. Kein Austrocknen unter den Augen mehr! Ein absolutes Must-Have für jeden Makeup-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Manuela Februar 2023

Die Lieferung war etwas verzögert, aber das großartige Produkt entschädigt dafür. Seit Jahren benutze ich es und bin begeistert. Angenehm auf der Haut und einfach anzuwenden. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Samt weich auf der Haut
Natascha Juni 2021

Seit Jahren benutze ich diesen Concealer und habe kürzlich einen anderen ausprobiert, bin aber schnell zu Artdeco zurückgekehrt. Die Deckkraft ist einfach super und er fühlt sich unglaublich weich auf der Haut an. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Seit über 8 Jahren schon!
Claudia S Juli 2019

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Die wunderschöne, rosige Farbe ist einfach perfekt und die Nr. 3 hat überhaupt kein Gelbstich, was mich wirklich überzeugt hat. Mein Teint wirkt frischer und jünger, was mich sehr glücklich macht. Sobald mein aktuelles Produkt aufgebraucht ist, werde ich sofort nachkaufen. Der unschlagbare Preis ist ein weiterer Pluspunkt und man benötigt nur eine geringe Menge für ein perfektes Ergebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Teint
Artdeco Perfect
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen, normale Haut
Stift
mittel bis hoch
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram