Artdeco Perfect Teint Concealer - 6 Refreshing Cream (2 ml)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen - Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
6,80 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
6,80 €
Ø 9 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 6,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... Amazon ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von... 6,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• ARTDECO 497.6, ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 497.6, ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml basler-beauty.de ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Teint Concealer (2 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,80 € 3777.78 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - Flüssig Concealer zum Abdecken von Augenringen - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,80 € 3777.78 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
ARTDECO 497.6, ARTDECO Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 1,8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,79 € 4395 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 6 Light Ivory 2 ml, Grundpreis: € 4.685,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € 4685 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer 6 light ivory 2 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Perfect Teint Concealer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 5455,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Teint Concealer, 06 - light ivory Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,90 € 6950 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
ARTDECO Concealer Perfect Teint Concealer, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Teint Concealer - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Perfect Teint Concealer von ARTDECO Nr. 6 - light ivory ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € 7475 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Perfect Teint Concealer - 6 Refreshing Cream (2 ml) Test

5/5
★★★★★ Artdeco Qualität
CK Januar 2024

Der Concealer hat eine angenehme Textur und deckt gut ab. Rötungen, Augenringe und Hautunreinheiten werden problemlos kaschiert, ohne übermäßig zu wirken. Zudem ist das Produkt sehr ergiebig. Ich benutze es täglich und habe es bereits mehrmals nachgekauft.

5/5
★★★★★ Begeistert vom ARTDECO Perfect Teint Concealer!
Nebi November 2023

Der ARTDECO Perfect Teint Concealer ist ein toller Eyeliner-Ersatz! Er kaschiert Augenringe perfekt und hinterlässt einen beeindruckenden Effekt. Die Konsistenz ist fantastisch und die Anwendung einfach. Ein absolutes Muss in jedem Make-up-Set!.

5/5
★★★★★ Super gegen Augenringe!
Annika S Mai 2017

Dieser Concealer ist einfach perfekt für mein Abiball-Makeup und ich benutze ihn seit fast 8 Jahren! Er hat die beste Farbauswahl und Deckkraft, ohne die zarte Haut um meine Augen auszutrocknen. Selbst für kleine Pickel ist dieser Concealer super geeignet. Ich kann ihn nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Concealer :)
Alicia B August 2015

Dieser Concealer ist einfach fantastisch! Er fühlt sich super angenehm auf der Haut an und verleiht den Augen ein frisches Aussehen. Zusätzlich deckt er perfekt ab und lässt die Augen strahlen.

4/5
★★★★☆ Für ganz leichte Augenschatten
DEA B April 2023

Dieser Concealer eignet sich hervorragend, um aufzuhellen und ist ideal für leichte Augenringe oder in Kombination mit einem anderen Concealer. Er verhindert ein Kriechen in die Augenfalten und ist sehr angenehm auf der Haut. Nachdem ich ihn verwendet habe, musste ich bereits einen neuen bestellen.

Hoffentlich war meine Bewertung hilfreich für Sie. 🫶🙋🏻u200d♀️.

4/5
★★★★☆ Auch für Männer
Rawrjamjam August 2017

Dieser Concealer sorgt für eine natürliche Abdeckung, die meinen roten Haaren und heller Haut schmeichelt. Obwohl er nicht perfekt deckt, habe ich ihn schon mehrmals nachgekauft. Das Ergebnis: ein frischer Look, der bis zu 8 Stunden hält. Ideal für einen natürlichen und langanhaltenden Teint.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Teint
Artdeco Perfect
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen, normale Haut
Stift
mittel bis hoch
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram