Artdeco Lip Brilliance - 59 Brilliant Kiss (5 ml) Lipgloss

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Creme-Gel - Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,64 €
Ø 9 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,64 €
Ø 9 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,96 €
ab 7,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml basler-beauty.de ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• ARTDECO 195.59, ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 195.59, ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
• Artdeco Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Beautywelt Artdeco Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
• ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Brilliance (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.64 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
ARTDECO 195.59, ARTDECO Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Artdeco Lip Brilliance 59 brilliant kiss 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,76 € Versand kostenfrei Gesamt 8,76 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Lip Brilliance Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 1942,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Artdeco Lip Brilliance, 59 - brilliant kiss Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Lip Brilliance von ARTDECO Nr. 59 - kiss ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Artdeco Lip Brilliance Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,96 € Versand kostenfrei Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:17 Uhr.

Artdeco Lip Brilliance - 59 Brilliant Kiss (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Natürlicher Look, zarte Farbe
I l August 2025

Feine, kaum klebrige Textur: Das roséfarbene Lipgloss wirkt sehr natürlich, schenkt einen dezenten Schimmer und perfektioniert den Make-up-Look. Ich bin begeistert von der Farbe. Wie bei Gloss üblich ist die Haltbarkeit begrenzt und erfordert Nachtragen, dafür spendet es Feuchtigkeit und trocknet die Lippen nicht aus.

5/5
★★★★★ schöne Farbe und klebt nicht
Tami November 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Lipgloss. Die subtile Farbe schimmert wunderschön und die Lieferung war blitzschnell. Die Marke hat mich schon öfters überzeugt und auch diesmal wurde ich nicht enttäuscht. Obwohl die Produkte nicht die günstigsten sind, sind sie definitiv ihren Preis wert. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Mein neuer Liebling
N.LdmnnN.Ldmnn November 2021

Auf der Suche nach einem Lipgloss, der volle Lippen zaubert, bin ich auf diesen gestoßen und absolut begeistert! Die lange Haltbarkeit und das tolle Aussehen in Kombination mit einem Lipliner haben mich überzeugt. Obwohl ich normalerweise matte, lang anhaltende Lippenstifte bevorzuge, hat mich dieser Lipgloss wirklich überrascht. Einmal nachziehen ist nach dem Essen nötig, aber das nehme ich gerne in Kauf. Klare Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Tolle Textur, aber kaum Farbdeckung
Mel Februar 2017

Die Textur dieses Lipglosses ist angenehm und leicht glänzend, aber die Farbdeckung ist schwach. Trotz der dunklen Nuance ist kaum zu erkennen, dass man Lipgloss trägt. Ich hatte mir die Farbe intensiver vorgestellt. Schade.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
glossig
Creme-Gel, Gel
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram