Artdeco Lip Brilliance - 02 Strawberry Glaze (5 ml) Make-Up

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: rot Finish: glossig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 8,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Lip Brilliance Lipgloss Flaconi ARTDECO Lip Brilliance Lipgloss 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Artdeco Lip Brilliance 02 Strawberry Glaze 5 ml Beautywelt Artdeco Lip Brilliance 02 Strawberry Glaze 5 ml 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Artdeco Lip Brilliance, 02 - strawberry glaze Parfümerie Ruthe Artdeco Lip Brilliance, 02 - strawberry glaze 1 - 2 Werktagen 9,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml 10,96 € Versand kostenfrei Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Lip Brilliance (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Lip Brilliance Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Artdeco Lip Brilliance 02 Strawberry Glaze 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Artdeco Lip Brilliance, 02 - strawberry glaze Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 9,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Lip Brilliance Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,71 € 1942,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,96 € Versand kostenfrei Gesamt 10,96 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - Langhaftender Lipgloss für Glanz - 1 x 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 10,96 € Versand kostenfrei Gesamt 10,96 € → zum Angebot
ARTDECO Lip Brilliance - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Artdeco Lip Brilliance - 02 Strawberry Glaze (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Ewig gesucht und hier gefunden!
Sommer Juni 2022

Nach langer Suche habe ich endlich meinen Lieblingslipgloss Nr. 58 gefunden! Alles war perfekt verpackt und sogar ein paar Süßigkeiten waren dabei. Genau das, was ich brauchte :-) Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Kauft ihn Euch♡
Madlen Juni 2021

Dieser Lippenstift ist absolut fantastisch! Ich habe sofort 2 weitere bestellt, um immer einen griffbereit zu haben. Der glänzende Effekt ist einfach wunderschön. Die Lippen trocknen nicht aus und er lässt sich angenehm tragen.

Die Haltbarkeit ist ebenfalls beeindruckend. Ich würde ihn auf jeden Fall weiterempfehlen! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Reni Oktober 2015

Artdeco Gloss ist mein Favorit! Die frische Korallenfarbe ist perfekt für den Tag und verleiht einen tollen Effekt, ohne zu überladen. Absolute Kaufempfehlung für alle, die nach einem hochwertigen Gloss suchen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Gloss
Nadine November 2014

Dieses wunderschöne und haltbare Produkt hat meine Hochzeit perfekt ergänzt und ist jetzt mein absolutes Lieblingsstück! Ich empfehle es jedem und hoffe, dass es lange im Sortiment bleibt, da es im Laden schwer zu finden ist.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe
Uschi v November 2016

Meine Haut hat eine dezente helle mittelalterliche Schönheit und ich trage normalerweise keinen Lippenstift. Deshalb habe ich einen Lipgloss gesucht, der nicht zu auffällig ist, aber dennoch meine Lippen betont. Diese zart glänzende rosa Farbe ist genau das, was ich gesucht habe.

Der süße Duft ist angenehm und nicht aufdringlich. Der Lipgloss ist etwas klebrig, besonders für mich als Raucherin, aber das liegt wahrscheinlich an meinen eigenen Vorlieben. Der Preis scheint in Ordnung zu sein. Ich schminke mich normalerweise nicht, daher kann ich das nicht genau beurteilen.

4/5
★★★★☆ Supi
Anna August 2016

Dieser Lipgloss hat einen wunderschönen Glanz, den ich liebe! Er haftet gut, trocknet nicht aus und passt perfekt. Das Einzige, was mich stört, ist die leichte Klebrigkeit, aber ich trage ihn trotzdem gerne!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Flacon
glossig
Gel
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram