Artdeco L.A. Vibes Nail Glow Nail Polish 10 ml Nagellack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 10 ml Flasche enthält einen hochwertigen Nagellack für langanhaltende und brillante Ergebnisse.
• Erhältlich in edlen Metallictönen Gold und Silber für einen glamourösen und festlichen Look.
• Die Lack-Textur sorgt für eine gleichmäßige Verteilung und einen makellosen, glänzenden Finish.
• Speziell entwickelte Formel bietet intensive Farbpigmente für eine opake Deckkraft schon beim ersten Auftrag.
• Der Nagellack vereint Qualität und Stil, ideal für alle, die Wert auf gepflegte und modische Nägel legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,97 €
Ø 7 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,97 €
Ø 7 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Nail Glow 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Nail Glow 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Glow - Strahlender, natürlicher Glow-Effekt für Deine Nägel - 1... Amazon ARTDECO Nail Glow - Strahlender, natürlicher Glow-Effekt für Deine Nägel - 1... Auf Lager 6,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Glow Nagelserum Flaconi ARTDECO Nail Glow Nagelserum 1-2 Tage 6,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Artdeco Nail Glow 10 ml Beautywelt Artdeco Nail Glow 10 ml 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Nail Glow 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Glow - Strahlender, natürlicher Glow-Effekt für Deine Nägel - 1 x 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,78 € 678.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Glow - Strahlender, natürlicher Glow-Effekt für Deine Nägel - 1 x 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,78 € 678.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Glow Nagelserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Artdeco Nail Glow 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Nail Glow mit FS Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 746,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Artdeco Nail Glow Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 9,95 € 995,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Artdeco L.A. Vibes Nail Glow Nail Polish 10 ml

Artdeco L.A. Vibes Nail Glow Nail Polish 10 ml für strahlende Fingernägel

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nagelfinishs mit diesem exquisiten Nagellack. Der hochwertige Lack verleiht Ihren Nägeln einen atemberaubenden Glanz und sorgt für einen professionellen Look wie frisch aus dem Nagelstudio. Seine spezielle Formel nährt die Nägel und verstärkt deren natürliche Schönheit, sodass Sie sich an gesund aussehenden und gepflegten Fingernägeln erfreuen können.

Brillanter Glanz in Gold und Silber

Dieser luxuriöse Nagellack überzeugt mit seiner beeindruckenden Farbauswahl in Gold und Silber. Die metallischen Nuancen reflektieren das Licht auf einzigartige Weise und verleihen Ihren Nägeln einen glamourösen Touch. Ob für einen eleganten Abend oder als stilvolles Accessoire im Alltag – der Lack passt sich perfekt jedem Anlass an und setzt Ihre Hände gekonnt in Szene. Die hochpigmentierte Textur garantiert eine intensive Farbabgabe und langanhaltende Brillanz.

Artdeco L.A. Vibes Nail Glow Nail Polish 10 ml Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne neutrale Rosé-Farbe
Tina T Mai 2025

Derzeit mein Favorit unter den Nagellacken! Ideal für einen neutralen Look mit zartem Roséton. Der Pinsel ist optimal, und der Lack bleibt auch nach Monaten dünnflüssig und lässt sich mühelos auftragen. Uneingeschränkte Empfehlung für alle Nagellackliebhaber!.

5/5
★★★★★ Top Nagellack
M.H.M.H. März 2025

Der Nagellack von Artdeco überzeugt mich total! Die Anwendung ist unkompliziert und die Trocknung erfolgt blitzschnell. Ich habe ihn in zwei Schichten direkt aufgetragen, ohne einen Unterlack oder Finish zu verwenden. Auf dem Bild ist der Lack nach drei Tagen intensiver Beanspruchung zu sehen.

Besonders die helle Farbe harmoniert wunderbar mit gebräunter Haut. Ich kann diesen Nagellack für den Sommer nur wärmstens empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Auftrag furchtbar
Amazone März 2025

Die Farbe ist wirklich schön, allerdings ist das gleichmäßige Auftragen eine große Herausforderung, selbst für erfahrene Anwender. Ich schätze die Marke normalerweise, aber sie hebt jede kleine Unregelmäßigkeit stark hervor. Sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Britta Z Februar 2026

Danke, gute Ware, schneller Versand, alles bestens, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
gold, silber
10 ml
Nagellack
Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram