Artdeco Kajal Liner 07 Rocky Grey (1,1g) Make-Up

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktcreme Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 4,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Kajal Liner 07 Rocky Grey 1.1 g Grau, Grundpreis: € 3.663,64 / kg Wunderkopf Artdeco Kajal Liner 07 Rocky Grey 1.1 g Grau, Grundpreis: € 3.663,64 / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• ARTDECO 22.07, ARTDECO Kajal Liner 07 rocky grey, 1,1 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 22.07, ARTDECO Kajal Liner 07 rocky grey, 1,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x... Amazon ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x... Auf Lager 5,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• ARTDECO Kajal Kajal Liner 07 Rocky Grey, 1,1 g Otto ARTDECO Kajal Kajal Liner 07 Rocky Grey, 1,1 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Kajal Liner (1,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Kajal Liner 07 Rocky Grey 1.1 g Grau, Grundpreis: € 3.663,64 / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,03 € 3663.6364 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner 07 rocky grey, 1,1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
ARTDECO 22.07, ARTDECO Kajal Liner 07 rocky grey, 1,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,70 € 4272.7273 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Kajal Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x 1 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,03 € 4572.73 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner - Klassischer Kajalstift für exakte und feine Linien - 1 x 1 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,03 € 4572.73 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner, 07 rocky grey Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 5,25 € 4772.7273 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Artdeco Kajal Liner 07 rocky grey 1,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Liner Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Artdeco 67402207, Artdeco Kajal Liner 22.07 (07, N07) (67402207) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 6,24 € 5672.7273 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Kajal Liner von ARTDECO Nr. 07 - rocky grey ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € 6318.1818 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
ARTDECO Kajal Kajal Liner 07 Rocky Grey, 1,1 g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Artdeco Kajal Liner 07 Rocky Grey (1,1g) Test

5/5
★★★★★ Endlich den richtigen gefunden
PIERET Juni 2024

Dieser Kajal Liner ist einfach perfekt! Er betont die Augen, ohne zu übertrieben zu wirken, und bleibt den ganzen Tag lang ohne zu verwischen. Sogar meine empfindlichen Augen vertragen ihn problemlos. Ich werde ihn definitiv auch in Blau bestellen - einfach ein Must-Have!.

5/5
★★★★★ Gefällt
Maika M März 2024

Dieser Kajal in einem dezenten Grauton ist meine neue Lieblingswahl. Er betont meine Augen auf natürliche Weise und bietet langen Halt. Einfach in der Anwendung und absolut empfehlenswert. Ein tolles Produkt, das ich definitiv wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Guter Stift
monidruck Januar 2024

Dieser Kajalstift von ART DECO ist mein Favorit! Egal, wie viele andere Marken ich teste, ich kehre immer wieder zu diesem zurück. Mit ihm gelingen perfekte Lidstriche und Augenbrauen. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Farbe und Konsistenz perfekt
M. S Dezember 2022

Die Kajal-Stifte, die ich bisher verwendet habe, waren entweder zu blass oder verschwanden nach kurzer Zeit. Dieser Kajal-Stift bietet sowohl intensive Farbe als auch langen Halt. Einfach auftragen und die Farbe bleibt bis zum Abschminken erhalten.

4/5
★★★★☆ Muss diese Cellophan-Umhüllung wirklich sein?
Claudia M Dezember 2023

Trotz guter Hygiene ist das Aufbringen des Kajals mühsam und zeitaufwendig wegen schöner Nägel. Ein Stern Abzug wegen möglicher Verletzungsgefahr. Trotzdem gute Konsistenz und Leistung. Hersteller sollte über kundenfreundlichere Verpackung nachdenken. Gerne wieder, wenn das Problem gelöst wird.

4/5
★★★★☆ O.k.
Astrid September 2023

Der wasserfeste Mascara dieser Marke ist gut, aber dieser verschmiert leider etwas. Aus diesem Grund bekommt er einen Stern weniger. Ich werde wieder zum anderen Mascara dieser Marke zurückkehren.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
grau
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
Kompaktcreme
parfümfrei
langanhaltend
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram